Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Legend с Android 2.1 никак не могу заставить работать. Точне все работает, но с вероятностью около 100% зависает прокладывание маршрута. Во время движения программа показывает мои перемещения, но пользоваться маршрутом я не могу. Есть какие-либо советы? Техническая поддержка месяц назад обещала устранить данный глюк, но время идет, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1000, маршрут не прокладывает...я встрял с навигатором, готовился к дальней поездке в отпуск, купил программу...по дороге изматерился!

во время прокладывания маршрута программа виснет и соединение со спутниками висит до перезагрузки девайса. Самое страшное что я посоветовал купить навител трем приятелям у которых тоже легенда, исходя из положительных воспоминаний от работы с навителом на аппарате HTC даймонд...

камрады посоветуйте что сделать, как устранить этот глюк???!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня почти аналогичная проблема на Легенде. Не всегда, но достаточно часто программа вылетает при перепрокладке маршрута (либо когда пробки обновились, либо если с маршрута ушёл). Причём чаще это происходит уже под конец маршрута. Повторный запуск программы помогает на некоторое время, но потом опять может вылететь. С последним обновлением 3.5.0.838 эта проблема не решилась (а я так надеялся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...