Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал новые скины, не могу поставить, по инструкции написано что ставить в программ файлы..... не могу зайти в программ файлы. Подскажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новые скины, не могу поставить, по инструкции написано что ставить в программ файлы..... не могу зайти в программ файлы. Подскажите как это сделать

Скины(оф.)закидываешь в папку там где программа,после того когда запустишь программу заходишь Главное меню-настройки-другое-расширенные-система-4-скин(выбираешь скин в правом нижнем углу жмешь на птичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новые скины, не могу поставить, по инструкции написано что ставить в программ файлы..... не могу зайти в программ файлы. Подскажите как это сделать

Какое у Вас устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не работают доп. скины на версии 3.5.0 EXPLAY PN-930. Скачал с сайта, установил в NaviOne. При смене скина navitel.ns2 на другой пишет - ошибка открытия файла. В версии 3.2.6 все работало. Подскажите, в чем может быть проблемма. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не работают доп. скины на версии 3.5.0 EXPLAY PN-930. Скачал с сайта, установил в NaviOne. При смене скина navitel.ns2 на другой пишет - ошибка открытия файла. В версии 3.2.6 все работало. Подскажите, в чем может быть проблемма. Спасибо!!!

Проблема - в версии. Для 3.5.0 нужны свои скины. Сходите в Творческую лабораторию, найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите со скинами для версии 3.5.0.849 у меня EXPLAY PN-905 была версия 3.2.6 все работало поменял обновление кроме одной больше никакие не идут перепробовал все что можно ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...