Перейти к содержанию

HTC Wildfire и Навител


Рекомендуемые сообщения

Вот подумываю купить HTC Wildfire. Но из-за необычного разрешения (240х320) сомневаюсь, какова будет совместимость Навитела с ним? Кто-что думает по этому поводу, может техподдержка скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на htc tattoo точно такое же разрешение дисплея и навител вроде как показывает что-то :)

я тоже как увидел этот аппарат хотел взять, но когда прочитал что там разрешение 240х320 с диагональю 3,2 то желание сразу пропало. 1)совместимость программ с аппаратом

2)пиксели просто огромные. На дисплее 2,8 они большими кажутся, а тут целых 3,2 ужас какой то. Глаза от такого дисплея такие будут :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас, вроде как для андройдов изначально предусмотрено разрешение дисплея выше этого. Поэтому в обзорах пишут, что могут быть проблемы с прогами, ибо не расчитаны на такое низкое разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

tovdet, На официальных девайсах - работает, и на WildFire тоже.

еслиб еще и скин под это разрешение сделали.

а то исползует 240х240, 240х320 в файлах скинов для андроида просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На wildwire Навител работает нормально. Так же как и на других девайсах, звук, да, заикается. Торможений нет, прокладка маршрута вполне быстрая, индексация атласа 4 минуты. GPS ловит даже в комнате.

 

Те кто говорит про экран и сам его даже не видел. Уж лучше молчите. Экран хоть и 240*320, но очень хорош. Яркий, четкий. Не надо истерить про жирные точки. С растояния 20-30 см точки не различаешь. Совместимость программ для такого разрешения, ну практически полная. Все программы у меня на Disare идут так же и у жены на wildwire без проблем, могут только немного подтормаживать тяжелые игры (3D игры не в счёт, они не идут). Скриншот сделать не могу, нет root.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
купил огонька S , как установить Навител? я в это вообще ничего не могу понять....хелп....

 

Купить ключ - в магазине, на софткее и т.д. , установить Навител через маркет и ввести ключ при первом запуске. инет должен быть подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...