Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При запуске Навитела подсветка сразу ставится на максимум, из-за чего быстро тратится батарея. Можно ли как-то отключить это? Чтобы уровень подсветки оставался таким, как настроен в навигаторе.

Что за навигатор?

У меня Навител не меняет уровень подсветки, всегда системная.

Изменено пользователем phants

Не знаю, при запуске пишет такую версию.

Как только запускаешь программу навигации - подсветка сразу ставится на максимум. :(

А что у Вас за устройство?

Если автомобильный навигатрор, "Меню" - "Информация" - "О программе", у Вас имеется надпись подчеркнутая на скриншоте или у Вас другая надпись?

post-25971-1278337577,94.jpg

Если именно такая надпись и у Вас автонавигатор, то помочь Вам здесь никто не сможет.

Изменено пользователем alex2711

Не знаю, при запуске пишет такую версию.

Как только запускаешь программу навигации - подсветка сразу ставится на максимум. sad.gif

Это версия для КПК. Если вы просто ошиблись веткой, то это один вопрос. А если вы используете на Автонавигаторе версию для КПК - это уже совсем другое. Какой вариант ваш?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...