Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

После обновления с версии 3.1 до 3.2 на CARMANi CA400 Навител вываливает окошко "Не удается создать файл Navy\Tracks.bin". Запускаться отказывается. На кнопку "Ок" не реагирует. Если окошко отодвнуть и ткнуть в кнопку "Navigation", то запускается в демо-режиме. Файл и удалял и возвращал, снимал атрибуты Read Only и Archive и удалял папку Navy и снова её возвращал. Результат тот же.

Файлы "NaviTelAuto Activation Key.txt" и "RegistrationKeys.txt" лежат в корне карточки от старой версии.

Возвращаю старую версию навигатора - все работает.

Вопрос: как мне обновиться до новой версии Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления с версии 3.1 до 3.2 на CARMANi CA400 Навител вываливает окошко "Не удается создать файл Navy\Tracks.bin". Запускаться отказывается. На кнопку "Ок" не реагирует. Если окошко отодвнуть и ткнуть в кнопку "Navigation", то запускается в демо-режиме. Файл и удалял и возвращал, снимал атрибуты Read Only и Archive и удалял папку Navy и снова её возвращал. Результат тот же.

Файлы "NaviTelAuto Activation Key.txt" и "RegistrationKeys.txt" лежат в корне карточки от старой версии.

Возвращаю старую версию навигатора - все работает.

Вопрос: как мне обновиться до новой версии Навител?

Вы при обновлении программы всё сделали по инструкции? Удалили всё, что требовалось?

 

Попробуйте так: сохраните файл settings.ini на ПК, а с навигатора уберите. Попробуйте запустить. Если не поможет - верните settings.ini на место, а то все свои настройки потеряете.

 

И еще вопрос: а какой файл вы взяли со страницы обновлений? Их там два, один со словом new, второй со словом old.

Когда вы покупали свой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл "NaviTelAuto Activation Key.txt" должен быть в папке "Navitel"

 

Почему же в старой версии нет такого каталога и в инструкции ничего об этом не сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще карточку стер, теперь не могу вспомнить какие там файлы в корне лежали, сама прога и ключи остались на компе.

кидаю прогу с папкой и ключи навигатор не запускается. что делать?

 

 

у меня CARMAN i CA 400

программу поместил в папку navitel

в файле, который в корне shell.ini

прописал путь \SDMMC\Navitel\Navitel.exe

а он всё равно не запускается

 

у меня на карточке

navitel - папка

shell.ini - файл

 

 

когда заходишь открыть фото, он находит и открывает папку, значит карточка видится, а вот навигация не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу поместил в папку navitel

в файле, который в корне shell.ini

прописал путь \SDMMC\Navitel\Navitel.exe

а он всё равно не запускается

 

у меня на карточке

navitel - папка

shell.ini - файл

Интересно, а вы тоже не захотите отвечать на такой вопрос: "а какой файл вы взяли со страницы обновлений? Их там два, один со словом new, второй со словом old."?

 

Впрочем, у вас причина более банальная. Вы прописали путь к программе Navitel.exe, но в обновлении-то программа называется fossa.exe. Неужели это не заметно? Или вы и программу переименовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу я взял на компе, которая была, с обновлениями я не запариваюсь (это надо часто посещать сайт,а если работает, так поэтому и не парюсь) , карты у меня всё равно только одного региона и я только по нему катаюся. я единственно не могу разобраться, как это дело запустить, какой файл отвечает за запуск, теперь скачаю тогда обновления, но толку от этого, надо прописать путь, только вот где его прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прописать путь, только вот где его прописать?

Там же, где вы и прописывали - в shell.ini. На некоторых Carmani этот файлик называется setup.ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там ещё файлы на карточке должны быть, вот бы чего знать, а так у мени пишет

"NAVIGATION PROGRAM NOT FOUND"

Но это означает, что либо весь путь к программе написан в ini неправильно, либо имя самой программы!

 

В папке с ЕХЕшником должны быть:

0409.rll

Navitel.exe (имя для разных моделей разное).

navitel.ns2

navitel-alt.ns2

NaviTelAuto Activation Key.txt

settings.ini (на некоторых моделях лежит в папке Navi)

timezones.tz

Zones.tjd

Остальные файлы либо не обязательны, либо будут созданы автоматически в случае отсутствия.

 

Сомневаюсь только, что этот список вам поможет, т.к. у вас нет запуска самой программы и до всяких-разных компонентов дело просто не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мне вот главное, что должно лежать на самой карточке, навител я думаю запуститься, главное структуру карточки, а именно запускаемый файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Месяц назад вышло последнее обновление для автомобильных навигаторов, а для CARMANI CA400NEW нет до сих пор. Будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц назад вышло последнее обновление для автомобильных навигаторов, а для CARMANI CA400NEW нет до сих пор. Будет ли?

Ответа нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...