Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не понял что ты написал. Напиши подробнее и внятно.

подключаешь Mobile Center винда седьмая...... комп не видит флэшку на навигаторе только свою память.

а своей пишет не достаточно.......

может , что я не так делаю вообще как правильно обновить карты и ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторе в настройках есть опция типа такого?

"Подключение к компу":

- "Как USB-накопитель"

- "Через ActiveSync"

Если есть, попробуй как USB-накопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторе в настройках есть опция типа такого?

"Подключение к компу":

- "Как USB-накопитель"

- "Через ActiveSync"

Если есть, попробуй как USB-накопитель.

Актив синк не подойдет....винда семерка дурная какая то......

а вообще как ПО обновить правильно ?

и карты, как просто файл скинуть на флэшку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторе в настройках есть опция типа такого?

"Подключение к компу":

- "Как USB-накопитель"

- "Через ActiveSync"

Если есть, попробуй как USB-накопитель.

Актив синк не подойдет....винда семерка дурная какая то......

а вообще как ПО обновить правильно ?

и карты, как просто файл скинуть на флэшку ?

Эээ, читайте внимательнее! phants и не предлагал вам установить программу ActiveSync, он говорил о режиме работы USB-порта на навигаторе. Если есть такое переключение на навигаторе, то для доступа к флешке действительно лучше перевести порт в режим "Флеш-память". Названия режимов на разных навигаторах называются по разному, но суть такая: либо как флеш-диск, либо как мобильное устройство (это как раз режим АктивСинк).

 

Как обновлять - смотрите инструкцию по обновлению, она на странице Обновлений рядом с файлом лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в момент установки пишет что память катрочки недоступна, хоть саму карты прекрасно видит. у тебя так же?

кто может помочь?

 

prestigio 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в момент установки пишет что память катрочки недоступна, хоть саму карты прекрасно видит. у тебя так же?

кто может помочь?

 

prestigio 4200

 

На не которых картах памяти есть замок от записи, посмотри в каком он положении, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И не пытайся обновиться на семерке, бесполезная трата времени. И проблема не в навигаторе а в совместимости с Windows Mobile Device Center. Дело в том, что соединение почему то сделали через сетевой экран, а это такая тонкая штука, что блокировать соединение может какое угодно приложение -- от файрвола до фонового приложения, имеющего больший приоритет. Я помыкался пару дней по поддержкам микрософта и навитела -- ничего путного. В итоге сунул на другой логический раздел Windows XP, запустил маленькую утилитку MultiBoot (это от лени -- че т в лом было самому загрузчик делать), поставил ActiveSync -- и проблема решена. А вот после обновления появилась проблемка -- как положено обновился, запустил, пощелкал -- все в порядке, я и удалил старый дистрибутив. А в процессе более тщательного рассмотрения оказалось что обновленный навител работает оччень медленно. Почти на каждом переходе по минуте крутит часики -- отрисовка карт вроде бы не изменилась, но вот работа с самой программой реально накаляет, особенно набор адреса. Не хочу разбираться что там с чем не согласуется -- люди добрые, помогите пожалуйста, может есть у кого предыдущий дистрибутив 3.2.6 на Prestigio 360 (архива на сайте я не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после обновления появилась проблемка -- как положено обновился, запустил, пощелкал -- все в порядке, я и удалил старый дистрибутив. А в процессе более тщательного рассмотрения оказалось что обновленный навител работает оччень медленно. Почти на каждом переходе по минуте крутит часики -- отрисовка карт вроде бы не изменилась, но вот работа с самой программой реально накаляет, особенно набор адреса. Не хочу разбираться что там с чем не согласуется -- люди добрые, помогите пожалуйста, может есть у кого предыдущий дистрибутив 3.2.6 на Prestigio 360 (архива на сайте я не нашел).

Возникает вопрос:

- На данный момент для Престижио никакой другой версии, кроме 3.2.6, не существует. Так на что именно, на какую версию вы обновились, если для вас 3.2.6 стала "предыдущей" версией?

 

То, что на сайте нет архива для GV-360 - грубая ложь. Там лежал и лежит файл NaviTel-3.2.6.6838.PRESTIGIO_GV360.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

И не пытайся обновиться на семерке, бесполезная трата времени. И проблема не в навигаторе а в совместимости с Windows Mobile Device Center. Дело в том, что соединение почему то сделали через сетевой экран, а это такая тонкая штука, что блокировать соединение может какое угодно приложение -- от файрвола до фонового приложения, имеющего больший приоритет. Я помыкался пару дней по поддержкам микрософта и навитела -- ничего путного. В итоге сунул на другой логический раздел Windows XP, запустил маленькую утилитку MultiBoot (это от лени -- че т в лом было самому загрузчик делать), поставил ActiveSync -- и проблема решена. А вот после обновления появилась проблемка -- как положено обновился, запустил, пощелкал -- все в порядке, я и удалил старый дистрибутив. А в процессе более тщательного рассмотрения оказалось что обновленный навител работает оччень медленно. Почти на каждом переходе по минуте крутит часики -- отрисовка карт вроде бы не изменилась, но вот работа с самой программой реально накаляет, особенно набор адреса. Не хочу разбираться что там с чем не согласуется -- люди добрые, помогите пожалуйста, может есть у кого предыдущий дистрибутив 3.2.6 на Prestigio 360 (архива на сайте я не нашел).

 

 

Долго грузит из за того, что не хватат оперативки! есть прекрасная прога для зжатия экзешника.ЕЕ суть в том, что она из Навител экзе убирает все ненужное и аппарат работает без глюков. Называется UPX_Shell_Portable. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...