Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер. У меня навигатор Explay PN-355. И жутковато тормозит карта, когда в еду какую нибудь точку назначения. Это лечится или может как нибудь можно навигатор настроить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj-7171 карты новые скачай 2010 года (1Q), версия 3.2.6 3676

 

Можно попробовать уменьшить детализацию карт, отключить визуальные эффекты, зайдите Меню->Карта, там 4 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать уменьшить детализацию карт, отключить визуальные эффекты, зайдите Меню->Карта, там 4 страницы.

 

Да я это делал и 2D карты ставил, чуть поменьше конечно тормозит, но всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажет ни кто?

Подсказывать легко, когда понятны причины. А тут - не понятны, потому как причин этих можно наперечислять больше десятка (и аппаратных, и программных).

 

Вам, я думаю, придется самостоятельно что-то пробовать, методом тыка.

Для начала будем считать, что это не аппаратные проблемы... Поэтому попробуйте поочередно сделать такие вещи (не забудьте сделать резервную копию на ПК, особенно ключ активации и лиц.ключ):

1. Переформатировать SD-карту, обязательно в режиме полного (full) форматирования. (Атлас ведь на ней лежит, да?). Не помогло? Пробуйте след.шаг.

2. Заново скачать с сайта и заново поставить весь пакет карт. Причем - обязательно сделать индексацию (т.е. не брать с сайта готовый индекс). И это не помогло?

3. Заново скачать и заново поставить программу Навител. Не помогло?

4. Поискать на сайте производителя более свежую прошивку и прошить навигатор...

 

Если ничего не помогло - не знаю... Либо лечить навигатор в сервис-центре (не факт, что они там хоть что-то найдут), либо продать и купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...