Перейти к содержанию

Ошибка при прокладке дальнего маршрута


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня Автонавигатор Navitel JJ 333 версия 3,2,6,4914

1.Проблема в том, что когда задаёшь длинный маршрут с Хаб.края в Прим.край выдаёт програмный сбой: invalid address(0*001bca84)reads from

 

2.Хотел обновить навигационную систему на 3,5 через ActiveSYNC: делаю всё по инструкции, Нажмите два раза на файле NaviTel-setup_PPC-3.5.0.xxxx.exe, чтобы начать процесс установки, а в процессе усоновки пишит недостаточно места для установки, можно ли удолить с навигатора всё вручную, т.к через меню «Установка и удаление программ» неполучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sw@tt, 1. (ГЛАВНОЕ) обновлять надо на странице "обновления", а не "загрузить". Там много чего есть, в том числе и инструкции. Вот их-то и нужно в первую очередь загрузить, прочесть и изучить. И уже потом пытаться обновиться. Версия программы у Вас самая, что ни на есть последняя. Если и надо обновлять, то карты. Но сначала я бы отформатировал флешку, скопировав всё с неё на комп. С этого сохранённого можно взять только активационный файл да пару-тройку файлов с настройками. Но это я. А Вам надо бы сначала почитать. В том числе и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...