Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня такой, хочу произвести обновление карт России на Навител Навигатор 3.2. Захожу на соответствующую страницу сайта на которой предлагают обновления для систем Навител Навигатор версии 3.2.6.3428 или выше. Иначе, предупреждают, что работа будет не корректная. Что делать? Как быть? Где обновить картографию России для версии 3.2? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня такой, хочу произвести обновление карт России на Навител Навигатор 3.2. Захожу на соответствующую страницу сайта на которой предлагают обновления для систем Навител Навигатор версии 3.2.6.3428 или выше. Иначе, предупреждают, что работа будет не корректная. Что делать? Как быть? Где обновить картографию России для версии 3.2? Заранее благодарен.

Чтобы ответить на ваши вопрос - вам придется огласить таки свою версию.

Версии 3.2 как таковой нет. Есть семейство - от 3.2.0 до 3.2.6, и все они разные, особенно 3.2.6.

 

Зайдите Меню--Информация--О программе, там должна быть написано ваша версия.

 

И ответ на самый последний ваш вопрос: нигде. Карт для старых версий уже давно нет.

 

Все ваши проблемы легко решаются обновлением вашей программы до версии 3.2.6, а к новой версии - скачаете новейшие карты. Это всё - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! С версией разобрался. У меня 3.2.6.3714. Произвел обновление с сайта. И теперь при включении аппарат мне сообщает, что у меня незарегистрированная версия программы и предлагает посетить сервер активации. Все бы ничего, да при регистрации нужно указывать серийный номер аппарата, и на сайте говориться , что навигатор сам должен высвечивать этот номер при включении не зарегистрированной программы, но он (этот номер) НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! Вместо него на экране маленький белый квадрат. В чем дело, подскажите? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, да при регистрации нужно указывать серийный номер аппарата, и на сайте говориться , что навигатор сам должен высвечивать этот номер при включении не зарегистрированной программы, но он (этот номер) НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! Вместо него на экране маленький белый квадрат. В чем дело, подскажите? Заранее благодарен.

Это говорит о том, что вы скачали обновление не для своего устройства. Для автонавигаторов версии новее чем 3.2.6 нет пока. Вы что скачали и установили? Прежде чем обновляться инструкцию по обновлению читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство у меня - JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide. Вот для него и скачал с этого сайта обновление NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_2100Wide.zip. Других обновлений для этого устройства на этом сайте нет, по крайней мере я не нашел. А инструкцию по обновлению читал, как в руководстве пользователя так и на сайте. Все сделал как там советовали. Так что я не так сделал? Подскажите "сирому"...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

side73, а ты сделал как попросил Clarel постом выше ?

Нет не сделал. Я попросил объяснить, уважаемого Clarel, с какой целью нужен мой активационный ключ. Может я излишне осторожен. Но все-таки хотелось бы понять. Уважаемый tovdet поясни, не сочти за труд. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

side73, а ты сделал как попросил Clarel постом выше ?

Нет не сделал. Я попросил объяснить, уважаемого Clarel, с какой целью нужен мой активационный ключ. Может я излишне осторожен. Но все-таки хотелось бы понять. Уважаемый tovdet поясни, не сочти за труд. Заранее благодарен.

Не активационный а лицензионный. Это разные ключи. Нужен он для проверки лицензии, т.к. по нему можно определить, для какого устройства он предназначен и не левый ли он. smile.gif Судя по посту, для разных версий WinCE для этих аппаратов нужны разные обновления Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

side73, а ты сделал как попросил Clarel постом выше ?

Нет не сделал. Я попросил объяснить, уважаемого Clarel, с какой целью нужен мой активационный ключ. Может я излишне осторожен. Но все-таки хотелось бы понять. Уважаемый tovdet поясни, не сочти за труд. Заранее благодарен.

Не активационный а лицензионный. Это разные ключи. Нужен он для проверки лицензии, т.к. по нему можно определить, для какого устройства он предназначен и не левый ли он. smile.gif Судя по посту, для разных версий WinCE для этих аппаратов нужны разные обновления Навител.

Ну вот, теперь боль-менее понятно. Благодарю AlexVD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами написали, что

...при включении аппарат мне сообщает, что у меня незарегистрированная версия программы и предлагает посетить сервер активации....серийный номер аппарата НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! Вместо него на экране маленький белый квадрат.

Такое поведение наблюдается в том случае, если Вы скачивали программу не для Вашей модели устройства. Так вот по Вашему ключу и по информации о версии WinCE можно понять что за устройство у Вас на самом деле, и что нужно было качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами написали, что

...при включении аппарат мне сообщает, что у меня незарегистрированная версия программы и предлагает посетить сервер активации....серийный номер аппарата НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! Вместо него на экране маленький белый квадрат.

Такое поведение наблюдается в том случае, если Вы скачивали программу не для Вашей модели устройства. Так вот по Вашему ключу и по информации о версии WinCE можно понять что за устройство у Вас на самом деле, и что нужно было качать.

Такая-же проблема с Treelogic TL-6001BF AV, я закачал навигацию и карты от TL-5001, что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же проблема с Treelogic TL-6001BF AV, я закачал навигацию и карты от TL-5001, что теперь делать?

 

Навигационную программу вы должны поставить для своего навигатора, а не от другой модели, потому как для каждой модлели пишется своя программа, карты можете оставить, они для все одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...