Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня на MIO Moov 380 не работает голосовое и звуковое предупреждение при превышении скоростного режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня на MIO Moov 380 не работает голосовое и звуковое предупреждение при превышении скоростного режима?

 

В проложенном маршруте должны присутствовать знаки камер, знаки ограничения скорости, в насройках должно включено оповещать при превышении скорости голосом или звуком, а также должен присутствовать файл speedcam.txt в папке с программой navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, всё это присутствует, в настройках стоит "оповещать голосом", файл СПИДКАМ стоит. Подождите, т.е., если я еду в черте города 90, но на этом участке карты не обозначены камеры слежения, то он и не будет предупреждать?

Как-то ехали с другом в машине, для эксперимента были включены два навигатора. Мой с Навител и его с Автоспутником. Участок дороги за городом, на карте камеры обозначены не были. Мой всю дорогу молчал, а его постоянно оповещал о допущенном превышении скоростного режима, причём по делу. В чём фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, всё это присутствует, в настройках стоит "оповещать голосом", файл СПИДКАМ стоит. Подождите, т.е., если я еду в черте города 90, но на этом участке карты не обозначены камеры слежения, то он и не будет предупреждать?

Как-то ехали с другом в машине, для эксперимента были включены два навигатора. Мой с Навител и его с Автоспутником. Участок дороги за городом, на карте камеры обозначены не были. Мой всю дорогу молчал, а его постоянно оповещал о допущенном превышении скоростного режима, причём по делу. В чём фишка?

 

Вы же сами только-что написили, у него Автоспутник. Другая программа, соответственно другой интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Навитела нет функции контроля скорости на любом (произвольном) участке дороги. Как вам user78net и сказал - оповещение работает только в зоне действия камер, указанных в speedcam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...