Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте купил pn-375 на win ce 6.0 на главной странице стоит что

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

но в меню есть кнопка запуска navitel вот вопрос есть ли возможность купить и установить navitel зарание благодарен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте купил pn-375 на win ce 6.0 на главной странице стоит что

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

но в меню есть кнопка запуска navitel вот вопрос есть ли возможность купить и установить navitel зарание благодарен.))

 

С этим вопросом вам нужно обратиться в сервис центра Explay, чтоб они вам поставили программу Навител Навигатор, если уговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет навител не шел но как я понимаю в шеле в принципе предусмотрен запуск навител, так как есть кнопка запуска навитела. Ну может все таки есть какой то способ установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет навител не шел

Тогда путь только один - как вам user78net сказал. За доп.денежку, разумеется. Но и СЦ не всегда хочет такими делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам здесь это скажет? Это у производителя навигатора надо спрашивать. Навител-то здесь при чём? Навител кнопки не расписывает и вообще никаких шеллов не делает.

 

А что, на кнопке прямо так и написано "Навител"? Обычно там написано "Навигация". Может у вас оболочка не родная стоит?

 

P.S. Вы бы посмотрели внимательнее, может у вас Навител-то всё таки есть, но не активирован? Вы на SD и в памяти смотрели? Если стоит, и если у вас есть лицензионный ключ, то это будет совсем другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а зачем тогда делать кнопку навител в шеле?

 

Насколько я понял на официальном сайте эксплея "Автомобильный навигатор Explay PN-375 + СитиГИД + Навител. Две лицензионных системы навигации, установленных в навигаторе Explay PN-375, максимально точно отобразят ваше текущее положение на карте." - ваш случай. Я бы пошел в магазин. А вообще прежде чем покупать, надо убедиться в соответствии надписей на коробках и содержимого навигатора. Т.е. включить и проверить в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на кнопке прямо так и написано "Навител"? Обычно там написано "Навигация". Может у вас оболочка не родная стоит?

 

Как раз написано Навител. Ну как бы да чего тут спрашивать зачем стоит кнопка Навител.А спросил я тут так как думал что возможно вы сталкивались с этой проблемой и что нибудь дельное посоветуете. :rolleyes:

Ну вот как то так))

 

З.ы. Кстати, думаю решение найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросил я тут так как думал что возможно вы сталкивались с этой проблемой и что нибудь дельное посоветуете. :rolleyes:

Ну вот как то так))

 

З.ы. Кстати думаю решение найдено.

Значит Навител стоит (должен был стоять) как вторая навигационная программа. В этом случае у вас должен быть ключ к нему. Если есть - дальше всё несложно. Если нет - это халтура продавца, в свете того, что вам сказал Michail_M.

 

P.S. Ответы таковы, каков был вопрос. Мы тут лишь пытались домыслить то, о чём вы промолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор там просто есть возможность установки навитела но он в данной комплектации как я понимаю не идет.

З.Ы. Извините за то что может быть не совем правильно описал проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор там просто есть возможность установки навитела но он в данной комплектации как я понимаю не идет.

З.Ы. Извините за то что может быть не совем правильно описал проблему.

По указанной вами ссылке страница имеет заголовок "Автомобильный навигатор Explay PN-375 + СитиГИД". Навител даже не упоминается ни в заголовке, ни в описании. Получается, что Навител туда совсем не ставится.

Но вот Michail_M упомянул 2 программы. Да и я тоже читал, что Навител туда может быть установлен, т.к. для него есть адаптированная версия. Если есть ключ - ставите самостоятельно и бесплатно. Если ключа нет, то для установки воспользуйтесь советом user78net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопка в шеле запуск навитела.Допустим я скопирую в нужную папку навител и она будет демо.А как дальше должна проходить регистарация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопка в шеле запуск навитела.Допустим я скопирую в нужную папку навител и она будет демо.А как дальше должна проходить регистарация?

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если у меня даже есть возможность установить навител на GPS навигатор с WIN CE 6.0 я это сделать не могу так мне не продадут ключь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inkjet, ну почему же нет , попробуй обратиться в СЦ Explay и попробуй их уговорить продать тебе лиц ключ для твоего аппарата .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница в ключах?Я в данный момент установил у меня стоит демо версия если я куплю на сайте ключь он подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что продается на сайте версия для КПК .

Купить можно , попробовать поставить тоже ни кто не запретит , но ни кто не карантирует работоспособность и ТП в этом случае не будет .

Как уже сказали , единственный легальный путь через СЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница в ключах?Я в данный момент установил у меня стоит демо версия если я куплю на сайте ключь он подойдет?

Скажу по секрету, ключ от версии для КПК не подходит к версии для автонавигатора. Файл активации, получаемый при регистрации, даже в случае его переименования, не приведет к желаемому результату.

Второй вариант в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...