Перейти к содержанию

Можно ли установить Навител на iPaq 316 ?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли установить Навител на iPaq 316 Travel Companion ?

будут ли проблемы из-за того что он работает на Windows CE .Net 5.0

и поддерживается ли его разрешение экрана 800x480?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Evgeniy19:

Будет. А чтобы убедиться, скачайте демо-версию и проверьте

Евгений, убедительная просьба не вводить пользователей в заблуждение. Это автонавигатор, а автоверсия программы отдельно от автонавигаторов не продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Вообще то прежде, чем писать, я посмотрел инфу по устройству. Это КПК.

:?

HP iPAQ 316 Travel Companion на ресурсе производителя.

Прикрепленные файлы:

hp_ipaq310_travel_companion_400x400_900.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден признать, что ошибся. Просто смотрел на одной сайте, (первая ссылка в гугле), там было сказано, что это КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, добрый день,

Несмотря на то, что данная проблема уже поднималась в форуме НН, хочу задать свой вопрос:

Являюсь обладателем девайса HP IPAQ 316 Travel Companion, с установленной навигационкой IGO8 и ОС WinCE 5.0

Проблема в том, что данная навигационная программа не устраивает в виду отсутствия карт для России (не считая базовой с центральными дорогами). Однако существует возможность, использовать данный девайс как обычный КПК с возможностью установки на него различных навигационных программ поддерживающих его платформу ОС. Уже попробовал поставить на него лежащую на вашем сайте демо-версию Novitel в последней конфигурации. Программа заработала без проблем. Как описывали другие пользователи, все действительно очень мелко (нет скина под разрешение).

Очень хочу купить лицензионный ключ, под свою ответственность (купить как есть), мой вопрос состоит в следующем: Можно ли расчитывать на появление официального скина под разрешение 800*480 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Danis1977:

Коллеги, добрый день,
Несмотря на то, что данная проблема уже поднималась в форуме НН, хочу задать свой вопрос:
Являюсь обладателем девайса HP IPAQ 316 Travel Companion, с установленной навигационкой IGO8 и ОС WinCE 5.0
Проблема в том, что данная навигационная программа не устраивает в виду отсутствия карт для России (не считая базовой с центральными дорогами). Однако существует возможность, использовать данный девайс как обычный КПК с возможностью установки на него различных навигационных программ поддерживающих его платформу ОС. Уже попробовал поставить на него лежащую на вашем сайте демо-версию Novitel в последней конфигурации. Программа заработала без проблем. Как описывали другие пользователи, все действительно очень мелко (нет скина под разрешение).
Очень хочу купить лицензионный ключ, под свою ответственность (купить как есть), мой вопрос состоит в следующем: Можно ли расчитывать на появление официального скина под разрешение 800*480 ?????


Да... Хороший девайс. Меня вот тоже интересует возможность установки на него НН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoRun39

Danis1977

Цитата

Несмотря на то, что данная проблема уже поднималась в форуме

Т.е. вы уже в курсе, что автоверсия отдельно не продается, но все же снова спрашиваете как купить ключ.

Ну коль так, то отвечу в очередной раз, что НИКАК. Вот политика такая у компании и все тут.

По вопросу установки Навитела обращайтесь в СЦ производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...