Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос один...какого чёрта я должен лазить по форуму и читать всякую ерунду, если раньше просто была прошивка в техподдержке ...сейчас все о ней пишут, а где она???? Дайте на сайте нормальную ссылку и не морочте голову людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос один...какого чёрта я должен лазить по форуму и читать всякую ерунду, если раньше просто была прошивка в техподдержке ...сейчас все о ней пишут, а где она???? Дайте на сайте нормальную ссылку и не морочте голову людям.

Извините, а Вы это про что?, про какую прошивку спрашиваете? Про прошивку самого аппарата (ОС) или про "Навител"? Если про ОС, то этого здесь нет, если про "Навител", то на странице www.navitel.su, в разделе "Обновления", после ввода Вашего лицензионного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicoly, если Вы о прошивке устройства, то она только на сайте производителя: www.explay.ru

Если об обновлении версии программы, то здесь.

Компания Навител не занимается выпуском прошивок на устройства, это прерогатива производителя навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошивку почитайте тему по ссылке http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=7750 второй пункт. Там все расписано и про сдвиг и как с этим можно побороться и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....создал эту тему когда сайт navinel.su не работал, и все ссылки на него не работали , в том числе и с сайта Explay. А остался только этот форум вот я и вспылил) Правда сейчас послал запрос с номером, и не знаю что дальше ....пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicoly, если Вы о прошивке устройства, то она только на сайте производителя: www.explay.ru

Если об обновлении версии программы, то здесь.

Компания Навител не занимается выпуском прошивок на устройства, это прерогатива производителя навигатора.

Навигационная программа в устройстве навителовская, сайт почему-то не работал....сейчас отправил запрос с серийником...что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигационная программа в устройстве навителовская, сайт почему-то не работал....сейчас отправил запрос с серийником...что дальше?

Еще раз перечитал тему и опять не понял - что у вас за проблема-то? Ни слова об этом не сказано. Какой запрос вы отправили, на что запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...