Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я с ужасом 3 часа по форуму лазил и нечего не понял!

 

1)Как установить карты?

2)Где их брать?

3)Где взять папку Атласа?

4)Зачем нужен NaviTel Activation Key.txt?? и где находится на андройде папка с программой!?

5)Сделайте нормальный FAQ чтобы человек мог раз и навсегда все понять!

 

О том что я сделал)

Чтобы не парится и не искать поставщика коробочных версий, я купил Навител + регион через QIWI!

Мне прислали ключ к активации Навител и ключ к активации карт!

Я без руда активировал Навител на Андройде (у меня LG520 optimus)

Меня попросили активировать карту я

1) Ввел код правильно!

2) Выбрал регион (Тюмень.Тюменская обл)

3) Мене выдало ошибку разрыва связи

4) Я повторил 5 раз все равно ошибка!

5) Я перезагрузил Андройд, запустил Навител и еще раз попробовал это сделать через (Меню>Информация>Активация карты)

6) Вывелось ОК, вы успешно зарегистрировали карту Тюмени и области

7) Я был рад НО

 

1) При запуске навител говорит "Не найден атлас, создать?"

И что делать тут? а? Откуда этот атлас скачивать? то где эти файлы-карты брать? почему он сам не "Скачивает нужный мне регион" ???

Обьясните что делать мне и понятно и подробно и чтобы в конечном счете все работало!

 

Вот вопросы которые меня крайне интересуют!

1) Где скачать папку Атлас (Тюмень и область)!

2) Куда эту папку скопировать чтобы он её нашел и узнал!

 

Жду ваших ответов ув. Тех-поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как установить карты?

карты (Вы их скачали? Если нет - их надо скачать с сайта, правда, сейчас вот он чего-то в дауне. Ну да у них это, увы, часто :()

2)Где их брать?

Был бы сайт не в дауне - дал бы Вам прямую ссылку. Но что-то типа "Обновления", причем надо будет предварительно вроде как свой ключ на программу ввести.

3)Где взять папку Атласа?

Создать самостоятельно. Или не создавать. :) При установке Навител на Вашей SD-карточке создал папку NavitelContent, в ней есть папка Maps, в ней должен быть (или сами создайте) папку Atlas, куда просто скопируйте скачанные карты.

и где находится на андройде папка с программой!?

Она находится в основной памяти и у нерутованных устройств туда доступа нет. Но она Вам и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Сайт http://www.navitel.su/ у меня не работает а форум работает))

чините сайт или разбанте меня если забанили))

//www.navitel.su/ у меня тож не открывается,может чинят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Где взять папку Атласа?

Создать самостоятельно. Или не создавать. :) При установке Навител на Вашей SD-карточке создал папку NavitelContent, в ней есть папка Maps, в ней должен быть (или сами создайте) папку Atlas, куда просто скопируйте скачанные карты.

Для программы совершенно безразлично - как вы назвали папку с картами. Нужно лишь указать имя этой папки при создании атласа.

Делать в пустой папке Maps еще одну папку Atlas - бессмыслица. Вполне достаточно положить в Maps карты и указать эту папку при индексации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ужасом 3 часа по форуму лазил и нечего не понял!

А зачем с ужасом-то? Надо было без него, без ужаса :)

 

1)Как установить карты?

2)Где их брать?

3)Где взять папку Атласа?

4)Зачем нужен NaviTel Activation Key.txt?? и где находится на андройде папка с программой!?

На сайте - страница Обновления. Вот прямая ссылка. Заходите со своим лицензионным ключем и скачиваете карты Тюменской области. Не забудьте также скачать обзорную карту России.

Ответ на 1-й вопрос можно найти в инструкции по установке карт. Лежит там же.

 

Папку Атласа нигде брать не надо. Да и нет такой. Атлас - это пакет карт, проиндексированных совместно. Программа потом работает с этим атласом как с единой картой.

 

Ключ активации нужен для активации (!) программы и, возможно, карт. Потеря ключа приведет к тому, что программа станет нелицензионной и будет работать только в демо-режиме. Берегите этот ключик!

 

====

Скачайте с сайта инструкцию к Навителу, там почти всё описано, что вам понадобится. Это - на странице "Загрузить" (http://www.navitel.su/download/), в разделе "Документация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на этом не закончались к сожалению

Большое Спасибо всем кто мне ответил)

 

1) Захожу на http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ там ввожу ключ регистрации программы

2!) Мне красными буковками пишут "Ваш ключ не активирован. Зарегистрируйте, пожалуйста, программу, после чего Вы сможете скачать обновления. "

3) Захожу на http://activate.navitel.su/activate_ru.html ввожу ключ , Серийный номер КПК, ФИО, Е-майл

4!) После нажатия на кнопку "=> Далее" Выдает вот такую фразу "0Параметр automatic должен быть указан" и се конец

 

"0Параметр automatic должен быть указан" выдает и в Advanced Mode и в Simple Mode )

 

Что теперь делать ?? ждать пока они починят сайт или я где-то неправильно что-то делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Захожу на http://activate.navitel.su/activate_ru.html ввожу ключ , Серийный номер КПК, ФИО, Е-майл

4!) После нажатия на кнопку "=> Далее" Выдает вот такую фразу "0Параметр automatic должен быть указан" и се конец

Это было вчера или и сегодня тоже такие же фокусы?

Вроде ж вечером и ночью сайт чинили, может не дочинили? Если есть возможность - позвоните в техподдержку, уточните, чтоб зря не нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enkoles, проблема с сервером все еще актуальна, пока не починили.

Если нужны карты, то киньте мне в ЛС Ваш ключ программы, я дам прямую ссылку для их скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...