Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему на сайте нету обнавления программы для Plark PL520? Когда оно появится на сайте? И как часто нужно обнавлять программу и карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте нету обнавления программы для Plark PL520? Когда оно появится на сайте? И как часто нужно обнавлять программу и карты?

А какая версия ПО и карт у Вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто нужно обнавлять программу и карты?

Обновлять - когда старые версии не устраивают. Карты можно обновлять по мере их выпуска, чем свежее карты, тем точнее.

 

Программа не обновлялась уже больше года, карты обновлялись в начале апреля.

Ставить или не ставить обновления - исключительно ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega2, наверняка у Вас сейчас установлена версия программы 3.2.6, ее обновлять не требуется. А вот карты Q1 скачать и установить Вы можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

serega2, наверняка у Вас сейчас установлена версия программы 3.2.6, ее обновлять не требуется. А вот карты Q1 скачать и установить Вы можете.

 

Вопрос давний, но все же... Обновления для данного навигатора на сайте нету! Вообще! Хотя в списке поддерживаемых... Сдохла у меня карточка с версией 3.2.6. Какую качать?

Обновления для Plark

Plark PL-430,

NaviTel-3.2.6.9946.PLARK_PL430.zip, 12.4 Mb инструкция

Plark PL-300,

NaviTel-3.2.6.6987.PLARK_PL300.zip, 12.5 Mb инструкция

Plark PL-420,

NaviTel-3.2.6.6988.PLARK_PL420.zip, 12.5 Mb инструкция

Plark PL-510,

NaviTel-3.2.6.6987.PLARK_PL510.zip, 12.5 Mb инструкция

Plark PL-410,

NaviTel-3.2.6.4592.PLARK.zip, 12.5 Mb инструкция

Plark PL-710,

NaviTel-3.5.0.1501.PLARK_PL710_2.zip, 13.6 Mb инструкция

Plark PL-730,

NaviTel-3.5.0.1403.PLARK_PL_730.zip, 13.5 Mb инструкция

PLARK PL-450,

NaviTel-3.5.0.1459.PLARK_PL450.zip, 27.2 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую качать?

Ту, которая для вашей модели.

Если вдруг у вас та же модель, как у топикстартера (но это не очевидно из вашего текста), то напишите на support@navitel.su и задайте этот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую качать?

Ту, которая для вашей модели.

Если вдруг у вас та же модель, как у топикстартера (но это не очевидно из вашего текста), то напишите на support@navitel.su и задайте этот же вопрос.

 

Да, модель Plark PL-520. Я написал на support@navitel.su (Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #228694]). Но, как и ожидалось, господам из CNT видимо неважен этот вопрос и за неделю кроме сообщения о принятии в обработку других писем не было! Вот содержимое письма (кроме Licenze key). Может быть я чего-то не то спросил?

 

Добрый день!

Навигатор Plark PL-520.

Navitel License key = BP007-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Случайно удалил с карты памяти Навител. На сайте в личном кабинете для скачивания предлагается несколько версий, но нет именно для PL-520.

Навигатор в списке поддерживаемых навителом.

1. Какую именно версию устанавливать?

2. Будет ли 5 версия для данного навигатора?

 

Обновления для Plark

Plark PL-430, NaviTel-3.2.6.9946.PLARK_PL430.zip, 12.4 Mb

Plark PL-300, NaviTel-3.2.6.6987.PLARK_PL300.zip, 12.5 Mb

Plark PL-420, NaviTel-3.2.6.6988.PLARK_PL420.zip, 12.5 Mb

Plark PL-510, NaviTel-3.2.6.6987.PLARK_PL510.zip, 12.5 Mb

Plark PL-410, NaviTel-3.2.6.4592.PLARK.zip, 12.5 Mb

Plark PL-710, NaviTel-3.5.0.1501.PLARK_PL710_2.zip, 13.6 Mb

Plark PL-730, NaviTel-3.5.0.1403.PLARK_PL_730.zip, 13.5 Mb

PLARK PL-450, NaviTel-3.5.0.1459.PLARK_PL450.zip, 27.2 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRain, не знаю, откуда Вы, но позвонить возможно есть и с Антарктиды, если уж очень нужно. Назвать [navitel.su #228694] и получить ответ. Как-то так...

А на форуме?

1.4 Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все заявления администрации – не носят официальный характер, если это не оговорено специально (официальная информация публикуется только в новостной ленте сайта, а также в информационных разделах сайта, кроме форума). Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности. Все выложенные на форуме файлы выкладываются пользователями на их усмотрение, за содержание файлов администрация также не несет никакой ответственности. На форуме невозможна выкладка файлов размером более 2 Мб. Для файлов большего размера рекомендуется использовать сторонние файл-хостинги...

...Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/su...t/support-main/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRain, не знаю, откуда Вы, но позвонить возможно есть и с Антарктиды, если уж очень нужно. Назвать [navitel.su #228694] и получить ответ. Как-то так...

А на форуме?

От бессилия все это... Почему я буду звонить из другой страны, что бы услышать в ответ "будет в ближайшее время" или "обратитесь к производителю навигатора"?

Имеем навигатор ОФИЦИАЛЬНО, на данный момент времени, поддерживаемый фирмой CNT, и имеем неделю (пока что) для ответа на простейший для них вопрос. При этом, очевидно, что ответ должен лежать на сайте уже минимум года 2. Это ли не отношение к пользователям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, модель Plark PL-520. Я написал на support@navitel.su (Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #228694]). Но, как и ожидалось, господам из CNT видимо неважен этот вопрос и за неделю кроме сообщения о принятии в обработку других писем не было!

Есть вот такая тема, с подсказками - Если долго нет ответа от Техподдержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

serega2, наверняка у Вас сейчас установлена версия программы 3.2.6, ее обновлять не требуется. А вот карты Q1 скачать и установить Вы можете.

 

Ау.... Господа из CNT, обновление на Пларки новее 3.2 будет или покупать следующий "официально поддерживаемый" навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...