Перейти к содержанию

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)


Рекомендуемые сообщения

Зайти на ваш сайт в раздел регистрации

не получается, он временно не работает или еще что-то, а то побыстрее хочется пользоватся навителом с новой картой памяти в 4 гб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на ваш сайт в раздел регистрации

не получается, он временно не работает или еще что-то, а то побыстрее хочется пользоватся навителом с новой картой памяти в 4 гб. :rolleyes:

Вы не путаете? А зачем вам раздел регистрации?

Вам надо прочитать вот тут и сделать что написано (ваш случай последний, внизу).

 

P.S. Проверил - везде пускает, даже на сервер активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, писмо как написано отослал, пришел через два дня ответ, где написано :

 

Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Чтобы зарегистрировать программу, Вам необходимо:

 

1. Зайти на наш сайт в раздел регистрации

http://activate.navitel.su/activate

2. В верхнем поле ввести Ваш лицензионный ключ на программу.

3. В нижнем поле введите ID, который отображается в верхней части

экрана устройства, при запуске незарегистрированной версии программы с

новой SD карты.

4. Полученный файл - NavitelAuto_Activation_Key.txt сохраните на ПК, а

затем перенесите на SD-карту в папку с программой.

 

Для введения ID более пяти символов выберите на странице регистрации

Simple Mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже по данной ссылке не может отобразить страницу!!!!

ну и что теперь делать, у других есть вход на страницу регистрации(активации),а у меня нет. Может с браузерами что-то, какими-нибудь настройками, ведь на другие страницы "навитела" вход есть.Может другой комп использовать?

post-23449-1277479560,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хоть страницу открывает! а у меня пишет HTTP 404 не найдено. Может сайт на реконструкции?

эту страницу открывал вчера или позавчера, сегодня не открывается. Придется ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rokki72, vitgaz, всего скорее у вас блокирут антивирусник или файерволл эти страници, ещё вариант вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивуруса у меня нет! А вот виру

Классное сообщение, конец предложения как видно вирус и съел :grin:

 

На самом деле - вчера ночью и днём с сервером были какие-то проблемы (чуть ли не атака хакеров), но наверно уже починили, т.к. я только что попробовал - на 1-ю страницу активации пускает. (дальше - не пробовал, мне активировать нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично заходит по ссылке с главной страницы, посылает на http://activate.navitel.su/

ошибка же 404 появляется если пытаться идти по ссылке http://activate.navitel.su/activate

а топикстартер вообще забрался на http://activate.i-navi.ru/

 

ЗЫ: вот интересно, что заставило человека знающего адрес сайта(т.к. снял регистрацию успешно) искать сервер активации на яндексе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то все сделал, все просто. Только с другого компа с моей точки, сразу зашел на http://activate.navitel.su/activate_ru_s.html. А со своего компа так и не зашел, что только не делал, наверно надо систему переустановить...Всем спасибо за участие, не ожидал что много людей попытаются помочь, приятно озознавать, что хороших людей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то все сделал, все просто. Только с другого компа с моей точки, сразу зашел на http://activate.navitel.su/activate_ru_s.html. А со своего компа так и не зашел, что только не делал, наверно надо систему переустановить...

Не спешите переставлять ОС. Обычно вполне достаточно удалить кукисы, относящиеся к сайту navitel.su. Ну можно еще почистить кеш браузера, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не буду тему создавать новую, спрошу здесь. Аппарат explay pn-355, в комплекте флешка на 1 Г, регистрировал, затем взял новую флешку (4Г). Отправил письмо-запрос о перерегистрации, пришел ответ, "Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Чтобы зарегистрировать программу, Вам необходимо:" и далее по тексту. Попытался зарегистрироваться, внес ключ, серийник. "далее", выдает ошибку "Лицензионный ключ не найден". В чем проблема может быть?

ЗЫ и еще, не совсем в тему. Некоторе время назад был голосовой пакет "женский", там мужским ласковым голосом говорит: "зайка, поверни направо". Где его можно скачать? А то что-то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тему создавать новую, спрошу здесь.

А почему? Этим вы нарушаете правила.

 

"Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Чтобы зарегистрировать программу, Вам необходимо:" и далее по тексту. Попытался зарегистрироваться, внес ключ, серийник. "далее", выдает ошибку "Лицензионный ключ не найден". В чем проблема может быть?

В ключе, конечно. Ошибка при вводе какого-то символа или даже нескольких символов ключа. Тщательно проверяйте, иного пути нет.

 

Некоторе время назад был голосовой пакет "женский", там мужским ласковым голосом говорит: "зайка, поверни направо". Где его можно скачать? А то что-то найти не могу

Заек, путиных и прочих жириновских надо искать в разделе "Творческая лаборатория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрироваться, внес ключ, серийник. "далее", выдает ошибку "Лицензионный ключ не найден". В чем проблема может быть?

Не правильно введен лиц.ключ , вводить нужно соблюдая регистр , не путать схожие символы 1 , I , i , 0 , O .

 

Некоторе время назад был голосовой пакет "женский", там мужским ласковым голосом говорит: "зайка, поверни направо". Где его можно скачать? А то что-то найти не могу

Natalia_ver_3_Glamur .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно введен лиц.ключ , вводить нужно соблюдая регистр , не путать схожие символы 1 , I , i , 0 , O .
я его из письма скопировал, так что ошибиться не мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrFOX, проверь , не захватываешь где либо перед или после ключа лишний пробел , с пробелом будет именно твоя ситуация .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другая проблема, получил новый, скопировал его уже во все возможные папки (Атлас, Нави, НавиОне, Атлас Восточной России). И все равно "незарегистрированная версия программы" :angry: . Может я не на тот диск скинул программу? Что у меня получилось: один диск встроенный (G, 1 Гб), я с него практически все удалил (кстати, можно все с него удалить? и оставить под разные нужности?). Второй, тот что взял H, 4 Гб, туда записал папки Атлас, Нави, НавиОне, Атлас Восточной России и файлы blacklighting_320x240.avi

Golosa_NN.htm

gpspara0.bin (1,2,3,4)

NavitelAuto Activation Key.txt

NaviTelAuto_Activation_Key.txt

RegistrationKeys.txt

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скинул во все папки (в какой должен быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скинул во все папки (в какой должен быть?)

NaviOne .

При чем нужно в эту папку копировать именно новый ключ , который получил при перерегистрации программы .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос .

При регистрации вводил серийный номер именно новой SD карты ?

С вводом не ошибся ?

Не понял, на мой запрос пришел ответ "Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.", вот сегодня получилось зарегистрировать, с новым NaviTelAuto_Activation_Key.txt

А серийный номер карты :blink: где его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один диск встроенный (G, 1 Гб), я с него практически все удалил

А где до этого стояла программа ?

Если в памяти навигатора то туда и нужно ее ставить , карты можно перенести на SD .

Кстати если программа стоит во внутренней памяти, то можно было просто вынести карты из внутренней памяти на SD и ни какой перерегистрации бы не потребовалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!

Люди добрые подскажите, кто может.

Приобрел автонавигатор NEXX NNS-3510. С ним шла флэшка 1Ггб(на ней и атлас и ехе-ник) обновление на старую флэшку не влазиет. Купил новую флэшку на 4Ггб(в инструкции указан макс.объем 2Ггб,но фильмы с нее показывает без проблем и IGO-работает без проблемм ).Начал процедуру перехода на новую карту,получил новый ключик на ету влэшку.Запускаю,пишет что незарегистрированная версия.Обратился в службу поддержки,отослал им скриншоты папок.Прислали еще ключик,запускаю-опять незарегистрированная версия.Что может быть за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!

Люди добрые подскажите, кто может.

Приобрел автонавигатор NEXX NNS-3510. С ним шла флэшка 1Ггб(на ней и атлас и ехе-ник) обновление на старую флэшку не влазиет. Купил новую флэшку на 4Ггб(в инструкции указан макс.объем 2Ггб,но фильмы с нее показывает без проблем и IGO-работает без проблемм ).Начал процедуру перехода на новую карту,получил новый ключик на ету влэшку.Запускаю,пишет что незарегистрированная версия.Обратился в службу поддержки,отослал им скриншоты папок.Прислали еще ключик,запускаю-опять незарегистрированная версия.Что может быть за хрень?

 

Флешка должна быть отфоматирована в формат FAT, а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции указан макс.объем 2Ггб

А вот Вам и причина. Тот факт, что на ней "крутятся" подобные проги ни о чём не говорит.

Навител вряд ли закрутится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puntai, а это смотря по ситуации. Если есть тхт-файл, то зачем руками? Проще отхэппибёздить откопипастить...

А Вы вообще-то читали, что в инструкции по этому поводу написано? Там же русскими буквами прописан метод установки ключей в прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!

Люди добрые подскажите, кто может.

Приобрел автонавигатор NEXX NNS-3510. С ним шла флэшка 1Ггб(на ней и атлас и ехе-ник) обновление на старую флэшку не влазиет. Купил новую флэшку на 4Ггб(в инструкции указан макс.объем 2Ггб,но фильмы с нее показывает без проблем и IGO-работает без проблемм ).Начал процедуру перехода на новую карту,получил новый ключик на ету влэшку.Запускаю,пишет что незарегистрированная версия.Обратился в службу поддержки,отослал им скриншоты папок.Прислали еще ключик,запускаю-опять незарегистрированная версия.Что может быть за хрень?

 

Флешка должна быть отфоматирована в формат FAT, а как у вас?

 

 

Все правильно,влешка размером более 2048 Мб в FAT отформатировать нельзя,можно тока в FAT32,поэтому и не регистрировалась.Из чего следует что когда обновления будут весить более 2Ггб хрен их впихнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время активации новой флешки неправильно ввел серийный номер навигатора,ключ пришел неверный,пробовал еще раз пишет ключ активирован,ну и навигатор только в демо режиме,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время активации новой флешки неправильно ввел серийный номер навигатора,ключ пришел неверный,пробовал еще раз пишет ключ активирован,ну и навигатор только в демо режиме,что мне делать?

Написать этот же вопрос еще в десяти темах, причём - в чужих темах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приобрел навигатор вместе с программой, программа в навигаторе активирована, собрался зарегистрироваться и обновится, а мне пишет данный лицензионный ключ зарегистрирован на другое имя, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfhwtdfktrctq, бороться с этим не нужно, а навигатор нужно не регистрировать, а ДОБАВИТЬ в личном кабинете по лицензионному ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...