Перейти к содержанию

Как подключится к ПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купил я себе Prestigio 4200. Подключил к ПК как внешнее устройство и установил ПО от другой модели (случайно). К счастью сохранил свою версию на компе и залил обратно версию 3.2.6.7544. Сейчас всё работает норм.

Единственная проблема, не могу подключится к ПК через прогу. У меня стоит Windows 7 максимальная, как я понял для работы с gps мне нужна прога "центр обновления windows mobile" дак вот я её скачал поставил, а gps не хочет конектица. в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы хотите использовать ваш навигатор в качестве внешнего приемника GPS? Если я правильно вас понял. 

 

Не получится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Я наверное не так обьясняю!

Навигатор можно подключить двумя способами:

1. выбрать в настройках USB подключение как внешнюю память! В этом случае комп видит только закаченные папки!

2. подключение через ActiveSync (на windows 7 через windows mobile device center) так как ActiveSync на семёрке не идёт!

Дак вот у меня второй способ соединения компьютера и навигатора не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого такого не было?(((

Когда я подключаю USB компьютер определяет устройство, а программа виндовс мобайл не может его найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что ни у кого такого не было?(((

Когда я подключаю USB компьютер определяет устройство, а программа виндовс мобайл не может его найти((

 

 

Читаем тут: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...