Перейти к содержанию

Автоуровень подсветки prestigio4200 при работе Навител


Рекомендуемые сообщения

версия Навител -3.2.6.9207 в данном навигаторе имеется функция авторегулировки яркости подсветки в зависимости от освещенности , то есть например если светло то подсвечивает "на всю" если темно то ставит подсветку на минимум а включает на всю когда начал касаться тачскрина,далее опять уменьшает если не касаешься гдето секунд 15-20, так вот это все пашет во встроенных примочках таких как плеер например а если включить Навител то подсветка ставится на максимум и так и остается хоть трогай его хоть не трогай, может я чтото не настроил или это так и должно быть или это пока в самом ПО не реализовано или это баг.... у кого какие практические замечания на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счёт никаких, у меня все настройки устройства остаются и после запуска Навитела. Так что это не сбой навигации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки то и у меня остаются а вот автоматически уровень регулироваться перестает, а у вас он работает при включеном навителе? то есть экран притухает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включает на всю когда начал касаться тачскрина,далее опять уменьшает если не касаешься гдето секунд 15-20

Возможно функция работает только при питании от аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что пробовал от аккумулятора и несколько раз при тех же условиях MP3 плеер встроенный и Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что пробовал от аккумулятора и несколько раз при тех же условиях MP3 плеер встроенный и Навител.

На моём Лександе автоподсветка работает примерно так же. То есть не работает. Точнее - всегда сбрасывает подсветку в минимум. Ночью это нормально, а днём - слепой экран. Ткнешь пальцем - посветит секунд 15 снова убавляет.

Надо бы в сервис-центр Лександа, но у нас его нет.

Так что я просто забил на это, выставил почти максимум и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...