Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Галочка там где "отобразить последнии 10000 ........." стоит.Что интересно - начал искать и треки я нашел они находятся в той же папке где и все. Но только самые свежие тображаются а те которые писались первые (а это было где-то в апреле)не отображаются. Может они как-то в программой ставятся типа усторели или не используются????

До этого у меня была КПК с навителом. В нее можно было вставлять скаченные треки. Можно ли это сделать на моем навигаторе??Навител 3.2.6.5011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого у меня была КПК с навителом. В нее можно было вставлять скаченные треки. Можно ли это сделать на моем навигаторе??Навител 3.2.6.5011

А что вы подразумеваете под "вставлять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы подразумеваете под "вставлять"?

 

ну вот раньше я скачивал у друга записанные им треки импортировал их и они отображались у меня на карте, у него тоже навител.Эт когда у меня была КПК. В автонавигаторе чет я не могу найти как это сделать (инструкцию смотрел)

Отображаются только последние 10000 точек трека (примерно 2.7 часа езды). Потом более старые точки затираются более новыми.

а как нибудь можно это исправить чтобы количество времени было неограничено???ОЧЕНЬ НУЖНО.

 

я являюсь одним из организаторов клуба любителей внедорожников, и постоянно прокладываю дороги там где их нет, а навител в этом плане очень помогает,вот только хотелось бы видить все треки чтобы было легко ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы подразумеваете под "вставлять"?

 

ну вот раньше я скачивал у друга записанные им треки импортировал их и они отображались у меня на карте, у него тоже навител.Эт когда у меня была КПК. В автонавигаторе чет я не могу найти как это сделать (инструкцию смотрел)

Отображаются только последние 10000 точек трека (примерно 2.7 часа езды). Потом более старые точки затираются более новыми.

а как нибудь можно это исправить чтобы количество времени было неограничено???ОЧЕНЬ НУЖНО.

 

Начну с конца: Изменить количество отображаемых точек нельзя. Отображается всегда именно 10000 точек. Возможно в будущих версиях это количество удвоится (файл tracks.bin теперь это позволяет), но может и останется прежним.

На самом деле - это довольно много, 10 тысяч точек, это действительно чуть не 3 часа езды.

 

Теперь по первому вопросу.

Вы можете переписать любые треки на свой навигатор (только формат нужен такой, какой Навител понимает). А дальше... дальше я всё таки вас не понял. Одно дело - импорт трека (его легко импортировать в маршрут и потом ехать по этому маршруту), другое дело - показать на карте.

Если вы хотите именно видеть трек (наложенный на карту), то такой возможности нет. Единственный способ визуализации трека - проиграть его как демо-трек с одновременной (повторной) записью, тогда вот та самая опция "10000 точек трека" покажет вам на карте посление 10000 точек вашего трека (или даже весь трек, если в нём меньше 10000 точек).

 

Поясните - чего же вам на самом деле хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните - чего же вам на самом деле хотелось бы?

 

спасибо все понял. вобщем то что я хочу пока не реально(((или же ломать tracks.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...