Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

SD c навигатора,после загрузки в слот на ПК, значек появляется, а при попытке открыть его просит вставить диск ???? На навигаторе все работает, проблема всплыла при попытке установить обновления..

Другая карта с телефона работает нормально???

То что значек появляется еще ничего не значит. Попробуйте вставить карточку в карт-ридер и если она определится - то отформатировать ее (предварительно скопировав нужные данные). А уж если не определится - то скорее всего карточке "кирдык"

Добавлю. Пару раз видел, как народ мучался со встроенным SD-слотом на ПК. Эта экзотика, по моему, прописалась на низкокачественных ПК (типа самосбора), у брендов пока такого не видел. Вот на ноутбуках - более качественные слоты, но и там они нередко капризничают. Почему так - не знаю.

Что я хочу сказать - следует попробовать через обычный USBшный карт-ридер.

Ну и возможно Grizzzli прав - карточка [полу]дохлая.

скорее всего карточке "кирдык"

Не фак т... Не все Винды видят карточки SDHC. Сам столкнулся с подобным. ХР - не видит никак 4-гиговку слабоскоростную даже, а семёрка увидела легко. Было это ещё месяцев 8 тому взад... но флешка доси пашет без форматирования, правда к Навителу это никак.

ЗЫ: Всё на одном и том же железе.

Изменено пользователем ПАндрей

Не фак т... Не все Винды видят карточки SDHC. Сам столкнулся с подобным. ХР - не видит никак 4-гиговку слабоскоростную даже, а семёрка увидела легко. Было это ещё месяцев 8 тому взад... но флешка доси пашет без форматирования, правда к Навителу это никак.

ЗЫ: Всё на одном и том же железе.

У меня на стационарнике ХР - SDHC не видет, вот на ноуте с той же ХР - все норм

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...