Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SD c навигатора,после загрузки в слот на ПК, значек появляется, а при попытке открыть его просит вставить диск ???? На навигаторе все работает, проблема всплыла при попытке установить обновления..

Другая карта с телефона работает нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что значек появляется еще ничего не значит. Попробуйте вставить карточку в карт-ридер и если она определится - то отформатировать ее (предварительно скопировав нужные данные). А уж если не определится - то скорее всего карточке "кирдык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Пару раз видел, как народ мучался со встроенным SD-слотом на ПК. Эта экзотика, по моему, прописалась на низкокачественных ПК (типа самосбора), у брендов пока такого не видел. Вот на ноутбуках - более качественные слоты, но и там они нередко капризничают. Почему так - не знаю.

 

Что я хочу сказать - следует попробовать через обычный USBшный карт-ридер.

Ну и возможно Grizzzli прав - карточка [полу]дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего карточке "кирдык"

Не фак т... Не все Винды видят карточки SDHC. Сам столкнулся с подобным. ХР - не видит никак 4-гиговку слабоскоростную даже, а семёрка увидела легко. Было это ещё месяцев 8 тому взад... но флешка доси пашет без форматирования, правда к Навителу это никак.

ЗЫ: Всё на одном и том же железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фак т... Не все Винды видят карточки SDHC. Сам столкнулся с подобным. ХР - не видит никак 4-гиговку слабоскоростную даже, а семёрка увидела легко. Было это ещё месяцев 8 тому взад... но флешка доси пашет без форматирования, правда к Навителу это никак.

ЗЫ: Всё на одном и том же железе.

 

У меня на стационарнике ХР - SDHC не видет, вот на ноуте с той же ХР - все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...