Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда навигатор с новой флеш картой на 4 Гб долго находиться на солнце в машине (минут 30), то высвечивается фатальная ошибка и навигатор зависает (именно с включенной навигацией), после сброса основное меню работает отлично, как только запускаешь навигацию опять зависает и так до тех пор, пока навигатор не остынет. С родной флеш-картой на 1Гб такой проблемы нет с ней работает все отлично. Карту на 4Гб форматировал. В чем проблема :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родной флеш-картой на 1Гб такой проблемы нет с ней работает все отлично. Карту на 4Гб форматировал. В чем проблема  :blink:

 

Вы сами отвечаете на свой вопрос - проблема скорее всего в карте. Возможно на карте банальный непропай или флюс остался. Но это надо ее разбирать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильной жаре (тем более в машине) контакты в карточке могут отходить. Если уж оставляете навигатор в машине (что для него не очень хорошо и он как и карточка может быстро накрыться), то попробуйте хотя бы карточку из него вытаскивать (я думаю это не сложно, дело 2 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad178 Вещи иногда портятся и ломаются. Слышали об естественном износе и тд?

 

Да, но из-за карточки мне теперь прийдется новый комплект карт покупать, а стоят они не дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но из-за карточки мне теперь прийдется новый комплект карт покупать, а стоят они не дешево!

А это еще зачем ?

Да и покупка карт ни чего не даст .

Сколько раз перергистрировал программу на своем аппарате ?

Возможно всего три попытки , так что может еще не все потерянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильной жаре (тем более в машине) контакты в карточке могут отходить. Если уж оставляете навигатор в машине (что для него не очень хорошо и он как и карточка может быстро накрыться), то попробуйте хотя бы карточку из него вытаскивать (я думаю это не сложно, дело 2 секунд)

 

Навигатор в машине я не оставляю. Вот жара была, я его ставлю на присоску и через пол часа езды он зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но из-за карточки мне теперь прийдется новый комплект карт покупать, а стоят они не дешево!

А это еще зачем ?

Да и покупка карт ни чего не даст .

Сколько раз перергистрировал программу на своем аппарате ?

Возможно всего три попытки , так что может еще не все потерянно ?

 

Разве 3!??? Карточку можно перерегестрировать один раз! По крайней мере раньше так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Перерегистрация лицензионного ключа Автоверсии - возможна не более 2-х раз.

Извени запарил с колличеством не три а два раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Перерегистрация лицензионного ключа Автоверсии - возможна не более 2-х раз.

Извени запарил с колличеством не три а два раза .

 

Ухты и правда 2-а раза. А раньше по моему был один. Спасибо!!!!! Буду покупать новую карточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad178

Ты направляй поток воздуха в машине на навигатор. Или если, не возможно, то купи вентилятор автомобильный. В общем сделай принудительное охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...