Перейти к содержанию

Проблема с регистрацией программы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Приобрел Навител.Регион+

Скачал и установил программу. При запуске программы - предлагает зарегистрировать. Жму автоматическая регистрация (т.к. по-другому нельзя, как я понял по сообщениям на форуме) далее жду, после чего мне выдается сообщение с ошибкой: "Failed request to the Activation Server: Код ошибки 7525192".

Подключение к интернету на телефоне настроено, работает. Версия Андроид 2.1 официальная прошивка, Nexus One. Ключ ввожу правильный, пробовал несколько раз.

 

Очень надеюсь на скорейший ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сервис....

Получается я купил программу, а воспользоваться ей не могу, и разработчикам на это плевать, главное деньги уплатил....

Ништяк... что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я купил программу, а воспользоваться ей не могу, и разработчикам на это плевать, главное деньги уплатил....

а что или кто мешает позвонить в техподдержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я купил программу, а воспользоваться ей не могу, и разработчикам на это плевать, главное деньги уплатил....

а что или кто мешает позвонить в техподдержку?

Мне в МСК звонить из Владивостока как-то не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в МСК звонить из Владивостока как-то не весело.

Можно написать: на письма - надо отдать должное - довольно оперативно реагируют.

Увы - здесь не откликаются даже на баг-репорты (причем официально), что, конечно, позитива пользователям мягко говоря не добавляет. Жаль, что до них не доходит важность подобное обратной связи, видимо - технари рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в МСК звонить из Владивостока как-то не весело.

Можно написать: на письма - надо отдать должное - довольно оперативно реагируют.

Увы - здесь не откликаются даже на баг-репорты (причем официально), что, конечно, позитива пользователям мягко говоря не добавляет. Жаль, что до них не доходит важность подобное обратной связи, видимо - технари рулят...

Писал уже... пришел только ответ от автоответчика, а дальше тишина.

Может быть они знают о существовании такой проблемы, но не знают как ее решить?

 

Кстати, ни у кого подобной проблемы не было?

 

P.S. Если сделать root права на дроиде, то можно сгенерированный на сайте файл-ключ запихать в директорию с прогой. Должно сработать. Но я не хочу делать root пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема, программа вчера не хотела активироваться, потом вечером активировалась, а теперь не могу скачать карты с сайта. Пишет что ключ программы не активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема, программа вчера не хотела активироваться, потом вечером активировалась, а теперь не могу скачать карты с сайта. Пишет что ключ программы не активирован

Расскажи подробнее.

Какой у тебя телефон? Какая версия Андроида?

Сколько времени занимает активация (приблизительно)? Какую ошибку писал, когда не хотел активироваться? Сколько раз пробовал активацию?

Через что выходил в интернет (GPRS/EDGE/3G/Wi-Fi)?

Заранее, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема, программа вчера не хотела активироваться, потом вечером активировалась, а теперь не могу скачать карты с сайта. Пишет что ключ программы не активирован

Расскажи подробнее.

Какой у тебя телефон? Какая версия Андроида?

Сколько времени занимает активация (приблизительно)? Какую ошибку писал, когда не хотел активироваться? Сколько раз пробовал активацию?

Через что выходил в интернет (GPRS/EDGE/3G/Wi-Fi)?

Заранее, спасибо )

Приобрел пакет Навигационная система <<Навител Навигатор 3, в комплекте пакет навигационных карт <<Республика Беларусь>> (электронная версия) 3.5.0.165

Скачал и установил программу на свой телефон Huawei U8230 (андроид 2.1), ввел ключ, мне написало что программа активирована. (активировал через 3G буквально 5-10 секунд)

В программе все оке, пишет в инфо, ваш кюч такой-то.

Захожу на http://www.navitel.su/update чтоб скачать карты, ввожу свой ключ, а мне

пишет что: Ваш ключ не активирован. Зарегистрируйте, пожалуйста, программу, после чего Вы сможете скачать обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получается я купил программу, а воспользоваться ей не могу, и разработчикам на это плевать, главное деньги уплатил....

а что или кто мешает позвонить в техподдержку?

Мне в МСК звонить из Владивостока как-то не весело.

Да и звонить им бесполезно. сам уже почти две недели бьюсь не могу зарегить эту гребаную прогу. 58 раз уже пожалел, что купил кота в мешке, так еще и не реагируют.

Интересно, а деньги вернуть можно и "наша встреча была ошибкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...