Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите обновить карты!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой о помощи: помогите обновить карты для навигатора. Часто езжу по другим городам и мой навигатор многое не показывает ( Владимир, Саранск, Дзержинск, Суздаль). Нужные обновления скачала с сайта, а установить не могу. Или, может, подскажете, где в нашем городе ( Нижний Новгород) можно обновить и к кому обратиться.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А по конкретней можно узнать что у вас за пакет карт? А то складывается чувство что самопальные, т.к. на офф картах указанные вами города есть, ну кроме Суздали (она совсем никакая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А по конкретней можно узнать что у вас за пакет карт? А то складывается чувство что самопальные, т.к. на офф картах указанные вами города есть, ну кроме Суздали (она совсем никакая)

написано версия 3,2 ( 1,7047). Навигатор купила в магазине, все карты были уже установлены. Почему сказала насчет Суздаля, у одного знакомого тоже Навителовские карты и на карте этого города указаны все улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сказала насчет Суздаля, у одного знакомого тоже Навителовские карты и на карте этого города указаны все улицы.

 

О, извиняюсь, с Суздалью все в порядке, это я перепутал, в Дзержинске есть только названия крупных улиц и все.

Откройте "Меню", потом "Открыть атлас", затем гляньте справа сколько карт показывает. Так увидим вся у вас Россия или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сказала насчет Суздаля, у одного знакомого тоже Навителовские карты и на карте этого города указаны все улицы.

 

О, извиняюсь, с Суздалью все в порядке, это я перепутал, в Дзержинске есть только названия крупных улиц и все.

Откройте "Меню", потом "Открыть атлас", затем гляньте справа сколько карт показывает. Так увидим вся у вас Россия или нет

написано 210 карт, но нет названий самих городов, только 5 или 6. На днях была во владимире, нужно было проехать на одну из центральных улиц, включила навигатор и ничего не показал. Может, я пользуюсь не правильно. Хотя... включила навигатор при поездке из Нижнего в Казань- опять не знает дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему вам в магазине продавцы накидали самоделашных карт.

если пишете что не можете установить - вероятно нету лицензии

укажите какой у вас навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано 210 карт, но нет названий самих городов, только 5 или 6

И немудрено - у вас карты 2-летней давности. :)

 

Но начать вам придется с установки новой версии программы (3.2.1 - это тоже 2-летней давности). И только после обновления программы - установить новые, свежие карты (новые карты на старой версии не будут работать).

1. По лицензионному (регистрационному) ключу зайдите на страницу обновлений (http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/). Найдите там файл обновления для вашего конкретного навигатора (там лежат несколько файлов, для разных моделей). Скачайте его. Рядом с файлом лежит небольшая инструкция по обновлению, внимательно прочитайте её (или тоже скачайте, не помешает).

2. Сохраните на ПК ключ "NaviTelAuto Activation Key.txt" и файл "RegistrationKeys.txt" (если он есть). А дальше - по инструкции (удалить старую версию, распаковать архив и записать новую).

3. Вернуть ключ "NaviTelAuto Activation Key.txt" на старое место (он всегда должен лежать рядом с программой, в той же папке).

 

Всё.

Когда это сделаете - можно обновлять карты.

Снова зайдите на страницу обновлений, там внизу найдите пакет карт Q1-2010. Его и скачайте. Рядом еще будет файл индекса 042, скачайте и его. Также рядом лежит инструкция по обновлению карт - прочтите внимательно.

Но прежде, чем обновлять карты на самом навигаторе, проверьте - где у вас лежат старые карты? Они могут лежать на SD-карте или могут лежать во внутренней памяти (вы не указали модель навигатора, поэтому заранее подсказать вам невозможно).

Если карты класть на sd-флешку, то она должна быть размером 2Гб или больше. Если она только 1 Гб - вам придется сначала купить новую флешку, перерегистрировать программу и только потом обновлять карты.

Обновление карт - по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. У меня есть ещё одна проблема. Никак не получается закинуть карты на флеш карту навигатора из за отсутствия кард ридера. Пыталась через Блютус, тоже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб советы были конкретнее, вы сооющите модель навигатора и где у вас лежит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD-карте, а то вам уже советы на перерегистрацию начали довать, может она и не понадобиться если сообщите информации побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. У меня есть ещё одна проблема. Никак не получается закинуть карты на флеш карту навигатора из за отсутствия кард ридера. Пыталась через Блютус, тоже никак.

Карт-ридер, даже многоформатный и с бантиком, стоит 200 рублей. Неподъёмно? Но это обязательно окупится. Потому что через блютус вы никогда не сможете ничего обновить, а через АктивСинк - при больших объемах перекачиваемых файлов проскакивают ошибки, файлы портятся да так, что идентифицировать ошибку обычно не удаётся и приходится заново всё перекачивать, через карт-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб советы были конкретнее, вы сооющите модель навигатора и где у вас лежит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD-карте, а то вам уже советы на перерегистрацию начали довать, может она и не понадобиться если сообщите информации побольше.

Навигатор Асус R300. вроде как все карты находятся на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Асус R300. вроде как все карты находятся на карте памяти.

 

Программа навигации у вас на внутреннй памяти навигатора или на SD-карте (на катре которую нужно вставлять в навигатор). Если на SD, какой у неё объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Асус R300. вроде как все карты находятся на карте памяти.

 

вроде не конкретный ответ. посмотрите также как я вас просил посмотреть количество карт, там слева есть путь где лежат карты, напишите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Асус R300. вроде как все карты находятся на карте памяти.

 

Программа навигации у вас на внутреннй памяти навигатора или на SD-карте (на катре которую нужно вставлять в навигатор). Если на SD, какой у неё объём.

Это старая моделька, там встроенной памяти - крошки, то ли 128Мб, то ли меньше.

Значит всё лежит на SD.

 

P.S. Не удивлюсь, если и SD окажется на 256мб... Но уж точно не больше 1Гб. Значит автору придётся покупать новую и перерегистрировать. А уж потом обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору придётся

ещё много чего. Перешивать ОСь, к примеру. Но как? Помнится, это проблема ещё та... Поиск по форуму с именем модели поможет быстрее найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста...где мне взять лицензионный ключ????плз)))

Запустите программу,потом смотрите на скриншоты.В разделе обнавления прописываете свой ключ.

 

post-30074-1277407055,27.bmppost-30074-1277407082,85.bmppost-30074-1277407109,5.bmppost-30074-1277407136,05.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!

Столкнулся с такой проблемой...

Купил GPS навигатор Mystery MNS700S, решил обновить карту, стер старые как в инструкции, скачал новые, все вроде запускается...НО!

Начинает грузится и выдает, что данная версия карты не зарегистрирована!

Единственный мой косяк, я стер файл стандартный "NavitelAuto Activation Key.txt"

Получается могу только ДЕМО версию смотреть...как зарегистрировать правильно? Что делать?

Можно где скачать этот файл или у кого похожая модель, скиньте в ЛС файлик!

Перехожу на сайт указанный в окне - activate.navitel.su... ввожу свой ключ, и там хз откуда появляется строчка код КПК! У меня автомобильный навигатор....с какого... мне найти для "кпк" этого? И зачем он вообще нужен...

Наобум ввел ключ для кпк, пишет, что мой лицензионный код навигатора уже зарегистрирован! замкнутый круг получается...

Помогите пожалуйста! 1 числа на украину ехать, а тут такой косяк с этими долбанными ключами... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!

Столкнулся с такой проблемой...

Купил GPS навигатор Mystery MNS700S, решил обновить карту, стер старые как в инструкции, скачал новые, все вроде запускается...НО!

Начинает грузится и выдает, что данная версия карты не зарегистрирована!

Единственный мой косяк, я стер файл стандартный "NavitelAuto Activation Key.txt"

Получается могу только ДЕМО версию смотреть...как зарегистрировать правильно? Что делать?

Можно где скачать этот файл или у кого похожая модель, скиньте в ЛС файлик!

Перехожу на сайт указанный в окне - activate.navitel.su... ввожу свой ключ, и там хз откуда появляется строчка код КПК! У меня автомобильный навигатор....с какого... мне найти для "кпк" этого? И зачем он вообще нужен...

Наобум ввел ключ для кпк, пишет, что мой лицензионный код навигатора уже зарегистрирован! замкнутый круг получается...

Помогите пожалуйста! 1 числа на украину ехать, а тут такой косяк с этими долбанными ключами...

Очень и очень плохо,что вы стерли файл "NavitelAuto Activation Key.txt",(посмотрите на флешки может есть копия) скачать где нибуть вам не получится и не поможет если у кого похожая модель.Напишите на support@navitel.su стер по неосторожности"NavitelAuto Activation Key.txt" в писме укажите свой лиц. ключ.И еще какие вы карты хотели установить? И на какую карту у вас лиц. ключ,может на данную карту которую вы хотели установить у вас нет "NavitelAuto Activation Key.txt" потому и выдает что данная версия карты не зарегистрирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!

Столкнулся с такой проблемой...

Купил GPS навигатор Mystery MNS700S, решил обновить карту, стер старые как в инструкции, скачал новые, все вроде запускается...НО!

Начинает грузится и выдает, что данная версия карты не зарегистрирована!

Единственный мой косяк, я стер файл стандартный "NavitelAuto Activation Key.txt"

Получается могу только ДЕМО версию смотреть...как зарегистрировать правильно? Что делать?

Можно где скачать этот файл или у кого похожая модель, скиньте в ЛС файлик!

Перехожу на сайт указанный в окне - activate.navitel.su... ввожу свой ключ, и там хз откуда появляется строчка код КПК! У меня автомобильный навигатор....с какого... мне найти для "кпк" этого? И зачем он вообще нужен...

Наобум ввел ключ для кпк, пишет, что мой лицензионный код навигатора уже зарегистрирован! замкнутый круг получается...

Помогите пожалуйста! 1 числа на украину ехать, а тут такой косяк с этими долбанными ключами...

Очень и очень плохо,что вы стерли файл "NavitelAuto Activation Key.txt",(посмотрите на флешки может есть копия) скачать где нибуть вам не получится и не поможет если у кого похожая модель.Напишите на support@navitel.su стер по неосторожности"NavitelAuto Activation Key.txt" в писме укажите свой лиц. ключ.И еще какие вы карты хотели установить? И на какую карту у вас лиц. ключ,может на данную карту которую вы хотели установить у вас нет "NavitelAuto Activation Key.txt" потому и выдает что данная версия карты не зарегистрирована!

Спасибо большое! Дозвонился до службы поддержки, выслали код новый, карты зарегил...проходит "Индексация карт" до 70% и пишет, мало места на флеш карте!!! (стандартная 512 МВ)

Вопрос:

Можно ли выделить все файлы со стандартной флешки, перезаписать на новую, и произвести индексацию там?

И прочитает ли он флешку MicroSD с адаптером SD?!

p.S. На карточке к навигатору, написано, что можно использовать только "родную" флешку, дабы к ней приписывается регистрационный код устройства...

как быть? Помогите! 1 числа уже в дорогу!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indigo_90, посмотрите в инструкции к навигатору какой объём и тип флеш карт поддерживает, покупаете, копируете со старой флешки всё на новую, запускаете навигацию, пишет не зарегистрированная версия. После идёте сюда(Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)). Письмо от робота должно придти в течении 2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...