Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!совсем недавно купил и уже проблема!сначала писал что "навигационная программа не найдена"я посмотрел путь где указанна программа и он почему-то сам изменился.я исправил.новител запустился НО не загружается т.е.появляется заставка как обычно пишет загрузка и все.Что делать?подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни пытался - так и не понял смысла :angry:

Что означает "новител запустился НО не загружается"? Как он может запуститься без загрузки?

 

P.S. В названии программы Навител нет буквы "о".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!совсем недавно купил и уже проблема!сначала писал что "навигационная программа не найдена"я посмотрел путь где указанна программа и он почему-то сам изменился.я исправил.новител запустился НО не загружается т.е.появляется заставка как обычно пишет загрузка и все.Что делать?подскажите

 

если это актуально ещё, проверь правильность указанного пути (у меня была подобная проблемма). ДОЛЖНО БЫТЬ: "НАСТРОЙКИ"=>"АДРЕС НАВИГАЦИОНН..."=> \NANDFlash\Navitel\Navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще как актуальна! ТОлько что приобрел данный девайс. Сам я новичек в этом деле. Я так понимаю что карты навител должны быть на встроенной памяти, а я их найти не смог!? В меню навигация пишет при нажатии на иконку Навител - "Навигационная программа не найдена"; подключил к компу на мобильном устройстве не нашлось на одного файла Navitel.

Навигатором пользуюсь впервые, при приемке от курьера проверил на внешний вид.

Прикладываю скрин корневого каталога внутренней памяти.

Путь прописан верно, но в папке NandFLASH находится только пустая папка $Gostar$.

Подскажите что за бред! Никакие папки и файлы я не трогал! Это что какая то версия 990 без Навитела? Что то может я не так делаю?

post-42044-1278008613,45_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LogosStar, есть лиц. карточка от Навител , где напечатан лиц.ключ на программу ?

И что было указанно при покупке , т.е. с какой нави программой он предлагался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LogosStar, есть лиц. карточка от Навител , где напечатан лиц.ключ на программу ?

И что было указанно при покупке , т.е. с какой нави программой он предлагался ?

 

Нет. карточек нет в коробке, только брошюра - инструкция по навителу.

в чеке товар: Explay PN-990GPRS с Навител Навигатор.

Судя по форумам на нем должна стоять версия NaviTel-3.2.6, а ключ только в виде файла txt также на встроенной памяти... Но ничего не обнаружилось=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet (01 Июль 2010 - 20:28):

LogosStar, есть лиц. карточка от Навител , где напечатан лиц.ключ на программу ?

И что было указанно при покупке , т.е. с какой нави программой он предлагался ?

 

 

Нет. карточек нет в коробке, только брошюра - инструкция по навителу.

в чеке товар: Explay PN-990GPRS с Навител Навигатор.

Судя по форумам на нем должна стоять версия NaviTel-3.2.6, а ключ только в виде файла txt также на встроенной памяти... Но ничего не обнаружилось=(

При покупки навигатора с лиц.Навител вам должны дать Лиц.карточку.А программа запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При покупки навигатора с лиц.Навител вам должны дать Лиц.карточку.А программа запускается?

 

Нет не запускается, еще бы ей запускаться коли ее нет)))

комплектация соотвествует http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_PN-990/

GPS навигатор

Руководство пользователя

Сетевое зарядное устройство

CD с ПО

Автомобильное зарядное устройство

USB кабель

Автомобильный держатель

Гарантийный талон

 

Вопрос скорее сводиться к тому, кто накосячил..? Но такого подвоха я хоть убейте не ожидал! А завтра ехать надо.. вот так всегда когда заранее не подумаешь о главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LogosStar, неси назад в магазин .

Навигация на навигаторе должна работать при покупке иначе для чего он нужен .

 

ps будешь менять , включи и проверь работоспособность , т.е. что бы Навител запускался и работал .

 

pps кстати , можно попросить кого нибудь из форумчан с Explay попросить дать прямую ссылку на ПО для твоего аппарата или написать письмо в ТП с подробным описанием ситуации они тоже могут ссылку подкинуть , так же можно позвонить в ТП.

Т.к. у твоего аппарата программа привязанна к самому устройству а не к SD , то можно ее установить и по серийному номеру устройства ТП восстановит лиц. ключ , ну а потом уже и карты скачаешь .

Но это скорее всего только завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...