Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку: нужен мануал Tenex 60-w!

Где его можно найти или подобной серии.

Заранее благодарен. Владимир, espp@oriontv.net

тел 050-6853769.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, здесь его точно не найдёте, а вот на сайте производителя или на просторах инета - запросто сможете. Или на общих сайтах типа 4пда.ру или 4пна.ком... Естественно, в латинице набирать адрески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, здесь его точно не найдёте, а вот на сайте производителя или на просторах инета - запросто сможете. Или на общих сайтах типа 4пда.ру или 4пна.ком... Естественно, в латинице набирать адрески.

Спасибо за совет! Я думаю, может у кого есть какая ссылка- был бы признателен. Искать не хочется...

Я сам на других Форумах подсказываю о том что знаю по той или иной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать не хочется...

Нравится мне такой подход. Какие сложности набрать в браузере любой поисковик и в строку вписать требуемое?

Представляю себе Ваши советы на других форумах... А на этом Правила читать тоже лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поисковику не нахожу.

Чушь какая-то... А Вы пробовали искать? Первая же ссылка отправляет на желаемое.

Лентяй или неуч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поисковику не нахожу.

Чушь какая-то... А Вы пробовали искать? Первая же ссылка отправляет на желаемое.

Лентяй или неуч?

В течении нескольких дней, на различных поисковиках, открывал различные страницы(навигатор, руководство, инструкция и т.д.)- просмотрел массу результатов, но Руководства по эксплуатации на мой-нет...А другие типы- с другими кнопками и страницами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, То, что в моём посте подчёркнуто - активные ссылки. Вы их посещали? Попробуйте - удивитесь. Это ж ваше, украинское детище. У нас их и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки нужна инструкция на навигационную программу? А не на сам прибор. Что там изучать в приборе?

С ними идет Краткая инструкция (АВТОВЕРСІЯ,Короткий посібник користувача.

Если у Вас в Tenex установлена программа Навител Навигатор (3.2.6.4612) так скачать ее инструкцию, можно на странице обновлений. Вход по лицензионному ключу

Меню-Информация-О программе

А если там установлена другая программа, так это к продавцу в первую очередь, нужно обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки нужна инструкция на навигационную программу? А не на сам прибор. Что там изучать в приборе?

С ними идет Краткая инструкция (АВТОВЕРСІЯ,Короткий посібник користувача.

Если у Вас в Tenex установлена программа Навител Навигатор (3.2.6.4612) так скачать ее инструкцию, можно на странице обновлений. Вход по лицензионному ключу

Меню-Информация-О программе

А если там установлена другая программа, так это к продавцу в первую очередь, нужно обращаться

Спасибо за сообщение. Инструкция к прибору прилагается на другой, более ранний тип навигатора... А у моего другие кнопки, меню и т.д.

Программа Навител установлена, но как ей пользоваться- нет информации. Продавец- интернет-магазин, другого варианта покупки нет у нас...

Кроме того установлено ещё несколько других программ навигации...Можно, конечно, ими не пользоваться...

Я никого не напрягаю: нет, так нет. Может кто-то отзовется.

Не верю, что нет Инструкции на 60-й. Пролистал массу страниц на разных поисковиках-пока не нашёл нужного.

Осваиваю методом "тыка"...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, То, что в моём посте подчёркнуто - активные ссылки. Вы их посещали? Попробуйте - удивитесь. Это ж ваше, украинское детище. У нас их и не найти.

Спасибо! С неделю назад, я отправил сообщение по адресу на 2-й ссылке- с просьбой дать Инструкцию на 60-й- пока нет никакого ответа...

А по первой ссылке, я просмотрел сотни страниц: но там только цены и описание, характеристики...

Некоторым отправлял сообщения с запросом на Инструкцию- ответов нет...

Из принципа буду продолжать искать, чтобы не быть "лентяем и неучем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, Вы меня, конечно, простите, но в разделе обновлений проги и карт, внизу, лежит (!) инструкция для версии 3.2.6. Неужто не нашли? А искать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция к прибору прилагается на другой, более ранний тип навигатора... А у моего другие кнопки, меню и т.д.

Программа Навител установлена, но как ей пользоваться- нет информации. Продавец- интернет-магазин, другого варианта покупки нет у нас...

Кроме того установлено ещё несколько других программ навигации...Можно, конечно, ими не пользоваться...

Так это, вид меню. Это, если сравнивать с Настольным компьютером или ноутбуком, РАБОЧИЙ СТОЛ.

Если Вы на него навешали нужные Вам ссылки, потом продали, инструкцию для нового хозяина врядли писали...

 

Варианты есть всегда, зайдите на сайт продавца и посмотрите сколько там магазинов. Уверяю, не все, там продавцы.

Продавец, Вам напихал, кучу пиратского софта. Если бы там был лицензионный софт, его цена Вас бы не устроила.

Был бы лицензионный Навител, была бы краткая инструкция. А полную инструкцию можно скачать с этого сайта, зайти нужно по лицензионному ключу как написал ПАндрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1946, Вы меня, конечно, простите, но в разделе обновлений проги и карт, внизу, лежит (!) инструкция для версии 3.2.6. Неужто не нашли? А искать пробовали?

Спасибо за сообщение! Это Инструкция для Навител, а хочу для Руководство для Навигатора Tenex 60-w...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция к прибору прилагается на другой, более ранний тип навигатора... А у моего другие кнопки, меню и т.д.

Программа Навител установлена, но как ей пользоваться- нет информации. Продавец- интернет-магазин, другого варианта покупки нет у нас...

Кроме того установлено ещё несколько других программ навигации...Можно, конечно, ими не пользоваться...

 

 

...Варианты есть всегда, зайдите на сайт продавца и посмотрите сколько там магазинов. Уверяю, не все, там продавцы.

Продавец, Вам напихал, кучу пиратского софта. Если бы там был лицензионный софт, его цена Вас бы не устроила.

Был бы лицензионный Навител, была бы краткая инструкция. А полную инструкцию можно скачать с этого сайта, зайти нужно по лицензионному ключу как написал ПАндрей

Спасибо за советы! Я так и делаю уже несколько дней- пока безрезультатно...

Сейчас попробую скачать Инструкцию Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство по Навител скачал- очень много нужного!

Всем спасибо за советы!!!

Думаю, найду и мануал Tenex 60-w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...