Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, г.Омск. Сегодня я стал счастливым обладателем навигатора Prestigio 4200. Приехал домой, прочитал инструкцию и зашел на ваш сайт. Пока качаются новые карты (2010г), решил задать вопрос: в навигаторе стоит версия 3.2.6.7544 - нужно ли ее обновить на более свежую? На что реально влияет версия, в чем отличие старой от новой? Хотя, конечно, мне бы хотется обновиться, но я не разобрался как это сделать.

 

Установил ActiveSync. Вижу внутренности навигатора, прочитал инструкцию на сайте: Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в навигаторе стоит версия 3.2.6.7544 - нужно ли ее обновить на более свежую?

Нет .

На данный момент это актуальная версия новее нет .

 

На что реально влияет версия, в чем отличие старой от новой?

Правят различные баги , оптимизируют программу , добавляют новые функции и т.д. и т.п.

 

Инструкция по обновлению карт там же на странице обновлений рядом с архивом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне задать вопрос здесь же, чтобы не плодить одинаковые темы. Дело вот в чём-приобрёл я вчера HDC 515 с установленным Навителом, полез обновляться. С картами проблем не возникло, а вот программу обновлять до 3.2.6.9528 боюсь, т.к. не понимаю кой-чего. А именно-из папки с Навителом надо удалить всё, кроме двух файлов:

 

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt

 

Первый файл есть, второго в такой записи нет. Может, он как-то по другому может называться? А то удалю что-нибудь не то, потом наплачусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kare, а какая версия ПО установленна у тебя ?

Ответ : если новые карты заработали значит версия 3.2.6.хххх , новее точно нет .

Вывод обновлять ни чего не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня версия 3.2.6.6935. Но нам же надо самое лучшее! :D Поэтому и решил поставить самую последнюю для этих зверьков версию-3.2.6.9528. А по существу вопроса, на будущее, как быть с файлами, которые наверняка у меня называются по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит 3.2.6.хххх, а на сайте есть обновление до 3.2.6.уууу, то ничего не трогай. Главное то, что у тебя стоит именно 3.2.6. Я у себя наумничал, теперь пытаюсь восстановить (с помощью техподдержки ЦНТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с файлами, которые наверняка у меня называются по другому?

По другому они 100% называться не могут , ну уж файл NavitelAuto Activation Key.txt точно .

Registration Keys.txt файла может и не быть , он чисто информационный и на работу программы он не влияет .

Можешь сам его создать , обозвать как хочется , зайти в программе Навител в Меню-Информация-О программе и переписать в этот файл лиц.ключ и серийный номер устройства .

Все , можешь положить его куда хочется , а лучше даже на ПК , главное не забыть куда , вдруг понадобятся регистрационные данные а навигатора под рукой нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Пожалуй, я прислушаюсь к совету FORDa. Ибо давно известно-лучшее враг хорошего.

Ну а что до файлов, то Активатион Кей есть точно. Должен быть и второй файл, потому что в папке обновления 10 файлов, а в папке Навител на зверьке их 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я здесь новичок. Купил навигатор EXPLAY PN-435, зашел на сайт и скачал обновление 2010 года.

Затем я прочитал инструкцию к обновлению и сделал так, как там было написано....НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО :(

Теперь не могу запустить программу.

Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, что все удалил из папки NEVIONE кроме рег.ключа и NavitelAuto Activation Key.txt

В эту папку скинул папку ATLAS, но ничего потом не запускалось.

Я и пробовал перегрузить навигатор, и ATLAS просто на CDкарту кидал....- ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashalatonov,

скачал обновление 2010 года.

А подробнее нельзя? Напишите названия архивов. Скорее всего, Вы скачали не своё...

У Вас какие версия ПО и карт стояли до обновления? Бэкап её сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все удалил из папки NEVIONE кроме рег.ключа и NavitelAuto Activation Key.txt В эту папку скинул папку ATLAS,

вот это вообще жесть , такого я еще не встречал icon_eek.gif .

А где же теперь сама программа ?

Скачай архив с ПО и обнови программу по инструкции .

Карты в папку NEVIONE складывать не нужно , там должна быть только программа .

Карты положи в корень флэшки рядом с папкой NEVIONE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините новичка,подскажите,почему у меня при вкл\выкл навигатора,время "слетает"?,навигатор EXPLAY PN445,синхронизация времени вкл.,часовой пояс выставлен,а время и дату(день,мес-ц,год)показывает не правильно,каждый раз надо выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял 3.2.6.ххх остальные цыфры не помню. Я сначала прочитал инструкцию, а потом с чистой совестью стер все с папки NAVIONE кроме NavitelAuto Activation Key.txt

А про копию всего, что удалял вспомнил когда все удалил и пробовал запустить прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял 3.2.6.ххх остальные цыфры не помню. Я сначала прочитал инструкцию, а потом с чистой совестью стер все с папки NAVIONE кроме NavitelAuto Activation Key.txt

А про копию всего, что удалял вспомнил когда все удалил и пробовал запустить прогу.

Вам же задали вопросы, но вы отвечаете как-то уж очень выборочно, всё на инструкцию киваете... Что, сложно посмотреть название скачанного архива? Или посмотреть где у вас теперь лежит программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял 3.2.6.ххх остальные цыфры не помню. Я сначала прочитал инструкцию, а потом с чистой совестью стер все с папки NAVIONE кроме NavitelAuto Activation Key.txt

А про копию всего, что удалял вспомнил когда все удалил и пробовал запустить прогу.

 

Опишите все ваши действия, не понятно как вы запустили удалённую программу, если вы удалили всё и скопировали только папку с атлосом, то естественно ни чего работать не будет.

 

Скачайте архив с программй, распакуйте и скопируте на навигатор папку NaviOne, но не в папку NEVIONE, положите ключ NavitelAuto Activation Key.txt в папку с программой navitel.exe или NaviOne.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините новичка,подскажите,почему у меня при вкл\выкл навигатора,время "слетает"?,навигатор EXPLAY PN445,синхронизация времени вкл.,часовой пояс выставлен,а время и дату(день,мес-ц,год)показывает не правильно,каждый раз надо выставлять.

:rolleyes: спасибо,может подскажете зачем вход AV\IN?или ткните носом где подробно все описано,руководство скачал но там толком ниче нет,типа "можно установить еще две программы (iGO,...) и указать путь",но как указать путь если эксплоера нет,нажимаешь на иконку "НАВИТЕЛ" и карта запускается,нажимаешь на иконку "КАРТА 1" и ничего...

в "часто задаваемых вопросах" тоже нет руководства для "новичков"... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...