Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я недавно скачал обнавления для навигатора карты 2010 года все встало прекрасно только один недостаток марщрут прокладывает по прямой а не по дорогам. Хотя в настройках установлено прокладывать по дорога. может я что нибудь ни так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройсво prestigio geovision 5200 про родные карты пока сказать не могу не разбирался, что там за сборка, но с теми что стоят там маршрут прокладывается по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАВИГАТОР НАВИТЕЛ GEOVISION5200 КАРТ 410 ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ОБНОВЛЯТЬ КАРТЫ И ГДЕ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАВИГАТОР НАВИТЕЛ GEOVISION5200 КАРТ 410 ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ОБНОВЛЯТЬ КАРТЫ И ГДЕ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ

 

Зайди сюда, введи лицензионный ключ на программу, ключ можно посмотреть здесь Меню-Информация-О программе (ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор Texet 505. Та же история- прокладывается прямая зеленая линия. На сайте производителя обновил ПО. Не помогло.

ОС: WinCE 6.0 Core

Software Version: V3.6.E03.7.6

Количество карт: 321

И вообще не понять как подступиться к этому навигатору и проложить маршрут. По адресу? Ну нет адресов там, куда надо ехать. Почему в поиске только города? Конкретно мне нужен поселок Вехно Псковской области. В поиске его не найти, а на карте он есть. Увеличиваю карту и поселок Вехно находится там, где и положено ему быть. Но как найти его по адресу? Хорошо. Нашел я его на карте. Ставлю точку. Нахожу еще одну конечную точку. Выбираю "ехать на точку". Прокладывается прямая линия. По морям и болтам. Зачем мне такая навигация? А как установить промежуточные пункты в маршруте? Очень сложная навигация. Что бы чего-то добиться, нужно потратить несколько часов. А если за рулем? Быстрее доехать, спрашивая дорогу у прохожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор Texet 505. Та же история- прокладывается прямая зеленая линия. На сайте производителя обновил ПО. Не помогло.

ОС: WinCE 6.0 Core

Software Version: V3.6.E03.7.6

Количество карт: 321

И вообще не понять как подступиться к этому навигатору и проложить маршрут. По адресу? Ну нет адресов там, куда надо ехать. Почему в поиске только города? Конкретно мне нужен поселок Вехно Псковской области. В поиске его не найти, а на карте он есть. Увеличиваю карту и поселок Вехно находится там, где и положено ему быть. Но как найти его по адресу? Хорошо. Нашел я его на карте. Ставлю точку. Нахожу еще одну конечную точку. Выбираю "ехать на точку". Прокладывается прямая линия. По морям и болтам. Зачем мне такая навигация? А как установить промежуточные пункты в маршруте? Очень сложная навигация. Что бы чего-то добиться, нужно потратить несколько часов. А если за рулем? Быстрее доехать, спрашивая дорогу у прохожих...

 

Обновите теперь карты, их должно теперь 612 (это Россия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите теперь карты, их должно теперь 612 (это Россия).

...Я бы еще добавил "и прочтите наконец мануал на программу". Там ведь это всё описано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот мануал?

 

На сайте скачать не судьба?

Э-э-э, тут надо уточнять - "на сайте Навитела". А то опять будет искать на сайте производителя железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...