Перейти к содержанию

Невозможно зарегистрировать программу


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Навител!

Если честно, то я в шоке.

Во-первых, почему я не могу активировать свой навигатор не выходя в интернет? А если я его купил в другом городе, срочно, чтобы из него выбраться? Будь добр ищи интернет.

А после того, как нашёл интернет, тут возникает - во-вторых, вчера у вас не работал сайт, вернее он работал с ошибками и еле-еле (это точно не проблема моего провайдера!), но процедуру регистрации я таки прошёл, вот только никакого активационного файла он мне скачать не предложил, да и на почту мне никакого подтверждения факта регистрации не пришло. А сегодня я повторяю процедуру и сайт мне утверждает, что процедура активации уже пройдена!

Замечательно! Звоню в техподдержку, а оказывается, именно сегодня она и не работает! Ну и как я могу начать пользоваться навигатором?! За что я отдал деньги? Почему я должен зависеть от стольких факторов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aflame, kilinv Во первых смотрИте куда пишете. А во вторых автонавигаторы должны продаваться с уже зарегистрированной программой, и если это не так, то все претензии к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aflame, kilinv Во первых смотрИте куда пишете. А во вторых автонавигаторы должны продаваться с уже зарегистрированной программой, и если это не так, то все претензии к продавцу.

Как он будет зарегистрированный, если в комплекте идёт карточка Навител с регистрационным кодом, а сама программа (Навител) установлена на флешку и прикреплена к этой карточке? Ну и соответственно все инструкции о том, как надо регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляете карточку в навигатор, включаете навигатор, нажимаете на символ НАВИГАЦИЯи программа сама активируется. Только действуйте именно в этой последовательности, а не наоборот. Целее прога будет. А о какой инструкции по регистрации Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот офигиваю с таких товарищей, как aflame и kilinv. Да собственно много таких ленивых и не любящих читать.

Я уже 3 года с Навителом. За это время у меня и у родителей, в общей сложности, появилось три навигатора. Вышла куча обновлений и самой проги и карт и никогда не каких проблем.

А тут тока купят навигатор, не получилось у них активировать, они сразу тему создавать и ругать какой Навител плохой.

Вот почему мозг не работает поиском поработать? Ведь такие темы уже сотни раз создавались, а проблемы одни и те же. И решения те же. Лень человеческая преобладает.

Извиняюсь конечно, ни хотел никого обидеть, просто накипело.

Юзайте поиск и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...