Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор Velas VMP-352NV с установленным Навителом (лицензия). Разблокировал его (навигатор) и созданием альтернативного меню. Хочу поставить две навигационные программы: Навител и Гармин. И еще сделать возможность входа в ВиндоусСЕ5. Также закачивать, смотреть и играть. Вобщем это уже сейчас работает. Купил SD-карту большего размера для этих целей. Понятно, что надо перерегестрироваться. Но это позже. Сначала надо разобраться в одной проблеме. Вобщем вот суть.

Я, в целях упорядочивания информации, создал в корне SD-карты несколько папок и подпапок. Программу Навител приходится разместить внутри одной из подпапок. После использования программмы "Навител", в корне SD-карты создается папка NAVI, я так понимаю, это папка истории, настроек, и т.д. Она нарушает мой порядок. Где и как можно изменить настройки, чтобы эта папка создавалась в нужном мне месте (внутри своей подпапки)?????

С уважением, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но в 3.2.6 крякнутой, что бродит по Нету такого нет, Видел у парня на Експлее, не помню номера (кажись ПН-430). Вот и задумался, может что Навителовцы посоветуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...