Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин с карточки улетела вся инфо !!!!!!! Комп ушёл в перезагруз!!! Теперь неработает навигатор !!! ЧТО делать?????????? Пишет незарегистрированная версия только демо! А мне ехать надо срочно через всю страну!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с карточки улетела вся инфо !!!!!!! Комп ушёл в перезагруз!!! Теперь неработает навигатор !!! ЧТО делать?????????? Пишет незарегистрированная версия только демо! А мне ехать надо срочно через всю страну!!!!!!!!!

 

Укажите модель устройства, пришлите мне в ЛС серийный номер, который появляется при запуске программы навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же история с Навигатором . Удалилось все кроме Кеу. Мне надо то всего карту башкирии полную и детальную самое главное Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик055, а какие проблемы тут всё скачать и переустановить? Тока не получится с Башкирией... Только всю Расею. Согласно инструкции, которая по той же ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

люди добрые, ПААААМАААААГИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!

решил обновить карты на пн-375. сделал все в точности, как написано в Инструкции в самом навигаторе:удалил все файлы с расширением нм2 (но они были в двух папках - "1км" и "10 км") я все старые карты вместе с этими каталогами крякнул, зашел на сайт, скачал зип архив новых карт, распаковал в память навигатора в папку, где раньше были старые карты.

далее по Инструкции написано, что нужно сделать индексацию атласа. навигатор почему-то подвис, пришлось выключить. при включении он сам начал индексацию. НО!!! через 20% индексации выдал вот такую ошибку: Instruction at [0x40060d38]

reads from

invalid address [0xa3f3f304],

Handler: [0x0003e3a4],

(Build 3.2.6.10358)

че это значит?

ЛЮДИ!!! помогите пожалуйста! мне на Украину через неделю ехать!! Без навигатора - жесть!!!!

заранее всем всем пытающимся и даже только подумавшим помочь ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...