Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Обнововил карту России

2. Добавил карту Беларусии

3. Оплатил и получил ключ

4. Зарегестрировался

5. Папки Rus и Bel находятся в одной папке Maps

6. Проходит индексация

Россию видит а Беларусию НЭТУ!

Если кому интересно Навигатор Prestigio Geovision 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

"Да" - это означает "ключ заменил" или что-то иное? Краткость - сестра таланта, но только если эта сестра есть :)

 

Вот это "6. Проходит индексация" можете раскрыть подробнее? Что именно вы индексировали? Можно зайти в Меню--Открыть атлас и прочитать там действующий путь к действующему атласу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLexo1 (12 Июнь 2010 - 14:22):

Вот это "6. Проходит индексация" можете раскрыть подробнее? Что именно вы индексировали? Можно зайти в Меню--Открыть атлас и прочитать там действующий путь к действующему атласу.

 

 

Товарищ Yurych правильно говорит. Если вы закинули свежие карты России, то у вас скорее всего она и индексируется (т.е. папка Maps/Rus). Для того чтобы индексировалось полностью, укажите новый путь где лежат карты не только России, а Россия и Беларусия (т.е. к папке Maps)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Atlas а Maps у меня. В ней находятся две папки Rus и Bel. При в ключении навигации проходит индексация.

Вы, кажется, читаете одно сообщение, а отвечаете на какое-то совсем другое?

 

Я задал конкретный вопрос и ожидал получить конкретный ответ, а не повторение неинформативных фраз типа "При включении навигации проходит индексация". Я знаю, в каких случаях запускается автоматическая индексация. Потому и спросил.

 

Прочтите еще раз вопрос: Что именно вы индексировали? Можно зайти в Меню--Открыть атлас и прочитать там действующий путь к действующему атласу.

 

К вашему сведению: в нашей жизни атласом называется комплект карт. В Навителе - тоже. Atlas и Maps - названия конкретных папок, в данном случае - с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\dataflash\navitelcontent\maps

Вот такой путь и указан

Ага, это уже лучше. Жаль, что я не попросил вас сразу сказать и количество карт в атласе (оно там справа написано). Но подозреваю, что - 612. Так?

 

Правильно ли я понял ваши слова, что ваш атлас организован так: папка Maps, в ней 2 вложенных папки Rus и Bel и здесь же лежит индексный файл. Карты Беларуси - в Bel, карты России - в Rus во вложенных подпапках 1км и 10км. Я правильно понял?

 

Еще откройте ключ активации (можно Блокнотом) и посмотрите - вверху блок активации программы, а внизу должно быть два блока UNLOCK KEY. Их всё же два или только один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоит 612

Две карты вложены в maps rus и bel

NavitelAuto_Activation_Key у меня три блока и три unlok key

Ключ правильный. Остальное - ни в дугу.

 

Вы сказали, что путь к атласу - \dataflash\navitelcontent\maps, и при этом в атласе 612 карт.

Такое возможно в нескольких случаях (поэтому я и просил посмотреть на ключ). Одна из возможных причин - в папке Bel нет карт. Да, я прочитал вашу фразу в цитате, но ведь в российском атласе восе не одна карта, их там 612, да и в беларусском атласе не одна карта, и не две. Может вы забыли распаковать пакет карт после скачивания? Посмотрите в самой этой папке Bel - сколько там файлов с расширением nm2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 файлов

Либо вы где-то недоговариваете, либо я вас где-то не понимаю. Несомненно одно: индексировали вы только карты России.

 

Вы скришоты можете сделать? Или снять экран фотоаппаратом?

Хотелось бы глазами увидеть:

1. Скриншот экрана страницы атласов (Меню--Открыть атлас).

2. Скриншот содержимого папки Maps.

3. Скриншот содержимого папки Rus

4. Скриншот содержимого папки Bel.

Сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу! На MacBookе нет prinscreenа.

Фотки получаются плохие.

попробую описать.

1. папки и файлы при открытии навигатора

папки Instruction, Navi, Navitel, NavitelContent

файлы gpspara0.bin, gpspara1.bin, gpspara.bin, NavitelAuto_Activation_key (новый купленый и зарегестрированый), RegistrationKeys, SHELL.

2. папка navitelContent открываю

3.папка maps в ней папка Bel и Rus открываю bel там папка bel с картами

4. открываю Rus там две папки скартами 1КМ и 10КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу! На MacBookе нет prinscreenа.

Скриншоты делаются даже на навигаторах, где вообще кнопок нет. А у вас, похоже, вовсе не навигатор, а смартфон какой-то? Что такое MacBook?

Хм, посмотрел ваш первый пост - вы же говорили, что у вас "Prestigio Geovision 4200"

 

попробую описать.

1. папки и файлы при открытии навигатора

папки Instruction, Navi, Navitel, NavitelContent

файлы gpspara0.bin, gpspara1.bin, gpspara.bin, NavitelAuto_Activation_key (новый купленый и зарегестрированый),

Из этого описания я почти ничего не понял. Удивило одно - почему NavitelAuto_Activation_key у вас лежит черт знает где (видимо в корне флеш-памяти?)!! Ключ активации обязательно должен лежать рядом с программой, а не где попало. Переложите его в законное родное место. Если там еще лежит старый ключ (для одной России) - сохраните его где-нибудь в другом месте (до тех пор, пока всё у вас заработает как надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ активации обязательно должен лежать рядом с программой, а не где попало

Чють чуть дополню smile.gif .

Lexo1, в твоем случае это папка Navitel .

Возможно у тебя на навигаторе производитель просто сделал копию ключа на всякий случай и тот который нужен и не заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ активации обязательно должен лежать рядом с программой, а не где попало

Чють чуть дополню smile.gif .

Lexo1, в твоем случае это папка Navitel .

Возможно у тебя на навигаторе производитель просто сделал копию ключа на всякий случай и тот который нужен и не заметил

Скорее другое - он же докупал Беларусь и получал новый ключ активации. Вот он-то и лежит не там. И карты Беларуси поэтому не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп господа! Руугаться не будем!? Скриншот экрана вы имели ввиду? Для этого нужно нажимать кнопку printscreen на клавиатуре для windows! А у меня Mac! Я описал все по папкам! Где и что там лежит. Я поменял по инструкции ключ который лежал в корневом каталоге(когда получил новый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял по инструкции ключ который лежал в корневом каталоге(когда получил новый)!

В каком корневом каталоге ?

Если в корне резидент флэш то это не верно .

Нужно поменять тот ключ , который находится в папке с исполняемым файлом программы , в твоем случае это папка Navitel .

В неи ты заменил ключ на новый или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот экрана вы имели ввиду? Для этого нужно нажимать кнопку printscreen на клавиатуре для windows! А у меня Mac!

Да, имелся в виду скриншот, но не экрана компьютера, а экрана навигатора. Мы же навигатор пытаемся "обуздать", а не ваш Мас, поэтому он тут не интересен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вопрос: Если у меня стоит NaviTel-5.0.0.693 и карта России Q4 2010. Я хочу добавить Беларусь. Что мне надо докупить: карты Беларуси или "Содружество"? Нужно ли покупать новую программу? Знатоки, тыкните пальцем:

http://navitel.su/buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Спасибо!!! Т.е. я ставлю карты Беларуси в папку "Maps" с Россией рядышком, а старый лицензионный ключ меняю на новый? Или у меня будет 2 ключа, для России и для Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davidd, когда купите карты, должен быть ключ для активации этих карты, когда их зарегистрируете у себя в личном кабинете, то должен быть новый активационный ключ, который иил будет доступен сразу после активации или так же в личном кабинете сможете скачать и стары нужно удет заменьть, но на всякий случай старый сохраните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...