Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короткое предисловие: Взял навигатор, обновился, начал думать про СпидКамы, проги по созданию освоить не очень получилось, вводил СпидКамы сам (брал нужную мне точку на карте, смотрел инфу о ней, брал координаты от туда, т.е. с навигатора непостредственно), сделал несколько пробных, удалил файл warns, точки появились НО!!!... А теперь внимание вопрос?-Почему точки появились не там где я их ставил!!??? Они были смещены (по ходу трассы либо вправо либо в лево), я же брал непосредственно с навигатора координаты??? И еще, кому не в падлц киньте мне спидкам Белгорода и области на мыло, или копирните координаты прям сюда... Очень надо! Для работы! Заранее благодарен! мыло mashtopor031@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте правильность формата ввода координат. совпадает ли с тем, что прописывается в спидкаме. думаю дело именно в этом.

 

dddomm.mmm',  ddd.dddddo или еще какой - имеет значение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(брал нужную мне точку на карте, смотрел инфу о ней, брал координаты от туда, т.е. с навигатора непостредственно),

 

Они были смещены (по ходу трассы либо вправо либо в лево), я же брал непосредственно с навигатора координаты???

 

Нужно не информацию о точке брать, а создавать точку и смотреть ее координаты.

В твоем случае ты получаешь координаты ближайших к точке объектов или узлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор вам даёт координаты в градусах, а в Speedcam координаты представлены в числовом формате. Зайдите Меню-Настройки-Другое-Расширенные-Система-3 вкладка. Выставьте координаты типа Широта/долгода ггг.ггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор вам даёт координаты в градусах, а в Speedcam координаты представлены в числовом формате.

Совет по настройке вида координат - совершенно правильный, а объяснение - несколько странное. Мой навигатор дает координаты в виде 54.197033. Это что - градусы или некий числовой формат? Вообще - что такое числовой формат?

А вот строка из моего спидкама: 0,53.135719,56.508029,3,60,0,0 // Ижевск (31.08.09). В чём же разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой навигатор дает координаты в виде 54.197033. Это что - градусы или некий числовой формат?

Это числовой формат в градусах но можно изменить формат в градусы-минуты или градусы-минуты-секунды что и делает указанная user78net настройка

54.19703o=54o11,822'=54o11'49,3"

В принципе аналогично времени

1,5 час =1 час 30 мин = 1 час 30 мин 0 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...