Перейти к содержанию

ЛЮДИ! HELP!!! НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!! Я возможно пишу не в той части форума, но все же... Мне очень нужна помощь-взял себе навигатор на днях, обновил тока программу работы (файл Navitel.exe, система 3.2), теперь надо обновить карты, НО у меня USB модем, скорость минимальная, размер карт около 800 метров...-сами понимаете:( Плиз, кому не в падлу, киньте на мыло мне всего лишь две карты-Белгород и область релиза Q1 2010 (belgorod.nm2, belgobl.nm2)... Поверьте, это жизненная необходимость!!! Мне для работы... Расчитываю на Ваше понимание, и на совесть админов (надеюсь тему не удалят)... Заранее благодарен! Мыло: mashtopor031@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тебе не смогут помочь, так как в новом релизе карт нет четкого обозначения областей и городов. Теперь названия идут примерно так: 03251501.NM2, 03253501.NM2 и т.д. и т.п. В связи с этим очень сложно выявить, что и под каким номером находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что теперь карты регионов называются хрен знает как - это даже не самое страшное.

А самое страшное то, что если лицензия "Вся Россия" (а именно такая лицензия сейчас поставляется со всеми навигаторами), то для корректной работы программы необходимо иметь у себя все карты, независимо от того нужны они тебе или нет. Если карты будут не все, то скорее всего программа будет работать некорректно, начиная от прокладки не самых оптимальных маршрутов и заканчивая тем, что они вообще прокладываться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Я возможно пишу не в той части форума, но все же... Мне очень нужна помощь-взял себе навигатор на днях, обновил тока программу работы (файл Navitel.exe, система 3.2), теперь надо обновить карты, НО у меня USB модем, скорость минимальная, размер карт около 800 метров...-сами понимаете :( Плиз, кому не в падлу, киньте на мыло мне всего лишь две карты-Белгород и область релиза Q1 2010 (belgorod.nm2, belgobl.nm2)... Поверьте, это жизненная необходимость!!! Мне для работы... Расчитываю на Ваше понимание, и на совесть админов (надеюсь тему не удалят)... Заранее благодарен! Мыло: mashtopor031@mail.ru

Неужели в Белгороде нет интернет-кафе? Может у приятелей есть безлимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtopor031,

Вот Белгород и область с релиза Q1'2010 - http://depositfiles.com/files/ecgzrn05n (5 МБ)

Но все равно маршрут прокладываться не будет, т.к. нужны еще rusX.nm2-файлы, а это 193 МБ. Выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Я возможно пишу не в той части форума, но все же... Мне очень нужна помощь-взял себе навигатор на днях, обновил тока программу работы (файл Navitel.exe, система 3.2), теперь надо обновить карты, НО у меня USB модем, скорость минимальная, размер карт около 800 метров...-сами понимаете :( Плиз, кому не в падлу, киньте на мыло мне всего лишь две карты-Белгород и область релиза Q1 2010 (belgorod.nm2, belgobl.nm2)... Поверьте, это жизненная необходимость!!! Мне для работы... Расчитываю на Ваше понимание, и на совесть админов (надеюсь тему не удалят)... Заранее благодарен! Мыло: mashtopor031@mail.ru

 

Нужен ещё и весь регион России, а это ещё почти 100 мБ. Сейчас у многих операторов есь и безлимитные тарифы, и не дорогие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Я возможно пишу не в той части форума, но все же... Мне очень нужна помощь-взял себе навигатор на днях, обновил тока программу работы (файл Navitel.exe, система 3.2), теперь надо обновить карты, НО у меня USB модем, скорость минимальная, размер карт около 800 метров...-сами понимаете :( Плиз, кому не в падлу, киньте на мыло мне всего лишь две карты-Белгород и область релиза Q1 2010 (belgorod.nm2, belgobl.nm2)... Поверьте, это жизненная необходимость!!! Мне для работы... Расчитываю на Ваше понимание, и на совесть админов (надеюсь тему не удалят)... Заранее благодарен! Мыло: mashtopor031@mail.ru

Посмотрите личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...