Перейти к содержанию

Проблема с настройкой ПО "Навител версии 3.1" на автонавигаторе Varta V-GPS7P


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Купил себе автонавигатор Varta V-GPS7P c ПО "Навител версия 3.1", подскажите, как сделать чтобы навигатор указыал путь, и подсказывал голосовой речью. Также на дисплее не отображается мое местонахождение. Может у кого-то есть инструкция по настройке опции навигации в Varta V-GPS7P c ПО "Навител версия 3.1". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel_rvs, такая древняя версия! Вряд ли Вы найдёте для неё инструкции. А что написано в меню/информация/о программе?

Здесь Ваша модель есть. Попробуйте обновить тут саму программу и карты до актуальных.

А ещё это почитайте. Она от 3.2.6, но основные критерии те же. В плане общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, подскажи тогда, как обновить новую версию программного обеспечения, точнее где её можно скачать? Плиз! А то что-то это прога версии 3.1 совсем тупая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но вопрос в том, что где посмотреть лецензионный ключ,который запрашивают, для того чтобы скачать прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но вопрос в том, что где посмотреть лецензионный ключ,который запрашивают, для того чтобы скачать прогу?

Ищите файл RegistrationKeys.txt, в нём в текстовом виде записан ключ. Раньше файл этот обычно клали в корне SD-карты.

Если нет файла - ищите лицензионную карточку, бумажную, размером в половину или четверть листа.

 

Если и этого нет - пишите на support@navitel.su письмо, объясните ситуацию и попросите восстановить лицензионный ключ из ключа активации. Ключ активации - файл NaviTelAuto Activation Key.txt, который лежит рядом с программой Навител. Этот файл обязательно приложите к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Но еще один маленький вопрос, скаченную папку я просто кидаю на карту памяти или эта прога как то по другому устанавливается. Старую версию обязательно удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обнавления, и что-то навигатор с ними не работает, устанавливаю старую версию все работает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обнавления, и что-то навигатор с ними не работает, устанавливаю старую версию все работает. В чем может быть проблема?

 

Когда вы скопируете новую версию на навигатор, из старой версии положите файл NaviTel Activation Key.txt, без этого ключа программа работает в демо режиме, или вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сделал, но что-то все равно программа не работает. Может как-то папку переименовать или путь как то указать надо? Что-то не получается совсем! Может операционная система не позволяет с новыми обновлениями работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сделал, но что-то все равно программа не работает. Может как-то папку переименовать или путь как то указать надо? Что-то не получается совсем! Может операционная система не позволяет с новыми обновлениями работать?

Сказать, что "не работает" - ничего не сказать, это ноль информации.

ОС - вне подозрений, алаптация программы всегда подразумевает и адаптацию под ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС - вне подозрений, алаптация программы всегда подразумевает и адаптацию под ОС.

Не всегда .

Иногда бывает нужна перепрошевка устройства .

Так было с Фантомами при переходе с 3.1 ни 3.2.

И еще как я помню , были такие навики которые тоже необходимо перепрошивать при переходе с 3.1 на 3.2 .

Может здесь как раз этот случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не всегда .

Иногда бывает нужна перепрошевка устройства .

Так было с Фантомами при переходе с 3.1 ни 3.2.

И еще как я помню , были такие навики которые тоже необходимо перепрошивать при переходе с 3.1 на 3.2 .

Может здесь как раз этот случай .

 

Я тоже считаю что дело в ОС. Версию 3.2 как только не пробовал поставить ничего не получается. А где можно скачать версию 3.1? Хоть её поставить, чтобы полностью работала! А то у меня ни голосовые функции не работают и навигатор сам себя не определяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже считаю что дело в ОС. Версию 3.2 как только не пробовал поставить ничего не получается. А где можно скачать версию 3.1? Хоть её поставить, чтобы полностью работала! А то у меня ни голосовые функции не работают и навигатор сам себя не определяет!

 

Как называется архив, который Вы скачали на нашем сайте для обновления? Опишите структуру файлов и папок на SD карте после установки обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС - вне подозрений, алаптация программы всегда подразумевает и адаптацию под ОС.

Не всегда .

Иногда бывает нужна перепрошевка устройства .

Так было с Фантомами при переходе с 3.1 ни 3.2.

И еще как я помню , были такие навики которые тоже необходимо перепрошивать при переходе с 3.1 на 3.2 .

Может здесь как раз этот случай .

Возможно. Но в данном случае я подозреваю другое - человек скачал не свою версию. Посмотрим, что он ответит Meht

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как называется архив, который Вы скачали на нашем сайте для обновления? Опишите структуру файлов и папок на SD карте после установки обновления.

 

Я скачал NaviTel-3.2.6.3714.VARTA_V-GPS7P.zip, для VARTA V-GPS7P. В архиве имеется папка MobileNavigator, в которой имеется следующие файлы: 0409.rll, License Agreement (ru), MobileNavigator.exe, navitel.ns2, navitel-alt.ns2, SpeedCam, timezones.tz, Zones.tjd и папка wav.

 

На моей карте SD, до обнавления были папки: Atlas, Navitel, Tracks и файлы RegistrationKeys, shell. в папке Navitel располагаются файлы: BRUSHES.PNG, brushes32.png, day.skin, day-gray.skin, License Agreement (ru), Navitel.exe, два файла NaviTelAuto Activation Key.txt, night.skin, night-blue.skin, POI.PNG, POI32.PNG, settings.bck, settings.txt, SPLASH.PNG, timezones.tz, Zones.tjd.

 

Когда я скачал обновления, то я заменил папку Navitel на скаченную папку NaviTel-3.2.6.3714 для Varta V-GPS7P и в нее скопировал файл NaviTelAuto Activation Key.txt, после чего пытался запустить навигатор, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel_rvs, а разница в именах старой и новой папки не навела на мысли поменять на соответствующие в ини-файле?

Не знаю, зачем они меняют названия папок и ехе-шников, но ... факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно проще переименовать (новую) папку MobileNavigator - назвать её как старую, т.е. "Navitel".

 

... хотя ещё и саму программу надо переименовывать. Была Navitel.exe, теперь стала MobileNavigator.exe.

 

Это, наверно, стараются чтоб техподдержка без работы не осталась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно проще переименовать (новую) папку MobileNavigator - назвать её как старую, т.е. "Navitel".

 

... хотя ещё и саму программу надо переименовывать. Была Navitel.exe, теперь стала MobileNavigator.exe.

 

Это, наверно, стараются чтоб техподдержка без работы не осталась. ;)

 

Папку переименовывал, не помагает, но вот программу саму не пробывал. Как попробую напишу, буду надеется что поможет! Спасибо всем, и респект, кто советует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...