Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня EXPLAY PN-900.В один "прекрасный" момент,когда навигатор был подключен к компьютеру,из-за сбоя последнего удалилось всё ПО!Навигатор теперь можно использовать только как плеер.Сама функция "навигация" даже не открывается.Подскажите,могу ли я сам справиться с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически - возможно, если на "ты" с навигатором и компьютером. Но лучше сходить в сервис, это быстрее и надёжней.

Кроме того, хотя стерлось у вас далеко не всё, а только Навител, но ведь у вас теперь и ключей нет? Их вам уже не восстановить, я думаю. Хотя сервис-центр может установить вам новую версию, правда - за хорошие деньги. Да и то - если захочет. Но может и отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну порыться в памяти навигатора в поисках активационно-регистрационных ключей можно. Тем более, до сервиса. После перепрошивки в сервисе уже точно ничего не найти будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EXPLAY PN-900.В один "прекрасный" момент,когда навигатор был подключен к компьютеру,из-за сбоя последнего удалилось всё ПО!Навигатор теперь можно использовать только как плеер.Сама функция "навигация" даже не открывается.Подскажите,могу ли я сам справиться с этой проблемой?

 

А резервную копию прогрраммы на компьютер не копировали? Если копия осталась, то и проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tixij, может быть у Вас сохранились регистрационные данные: файлы NavitelAuto_Activation_Key.txt или Registration Keys.txt, поищите их во внутренней памяти - Resident Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...