Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня TEXET TN-507

зашел на сайт, ввел лицензионный ключ, вошел га страницу обновлений, но марки своего навигатора не обноружил ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kjhl, а у Вас какая нави-прога стояла "по умолчанию"? Скорее всего, у Вас стОит самая актуальная версия ПО. Если уж обновлять, то карты с индексом. В предыдущей теме я Вам кинул пару ссылок. Одна из них - на инструкцию. На странице обновлений она тоже есть. Есть там и инструкции по обновлению всего и вся (почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня TEXET TN-507

зашел на сайт, ввел лицензионный ключ, вошел га страницу обновлений, но марки своего навигатора не обноружил ????

Насколько я понимаю - у Тексета это одна из новейших моделей, пошла лишь с этого года. Отсюда следует, что на нём установлена самая свежая версия Навитела, т.е. обновления программы вам не надо. Поэтому и файла обновления нет.

Зайдите в Меню--Информация--О программе и посмотрите версию, уверен, что там написано 3.2.6. Новее пока ничего нет.

 

Вот карты можно проверить. Зайдите Меню--Информация--О карте, там написана дата карты. Если она мартовская - то и карты у вас самые свежие. Если январская - скачайте со страницы обновлений пакет карт Q1-2010. Инструкция лежит рядом с пакетом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...