slavatishuk Опубликовано 8 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 При обновлении самой навигации "в папке «NaviOne»" всё прошло вроде нормально, встала версия 3.2.6. Всё показывает,дома подписаны, но найти адрес при прокладке маршрута невозможно (улица-и сразу "идти на точку) даже если и заложишь адрес с номером дома-пускает по прямой как на самолёте (в настройках по этому поводу всё нормально) Короче хорошо что сделал резервную копию, но там карты 2008г,да и новые карты на старую версию не встают. Помогите бесплатным советом!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 8 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 slavatishuk, >>> пжалста<<< Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mikecrash Опубликовано 8 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 slavatishuk, а инструкцию почему не скачивали? Там всё описано... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.