Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел в магазине Starway Touch mini. Внешне очень понравился. Но, как обычно, продавец сильно плавал с ответами на мои вопросы. В связи с этим большая просьба откликнуться тем, кто имел с ним дело. Интересует вот что:

1. Можно-ли на него поставить альтернативные ПО.(по словам продавца в комплекте только Навител).

2. Как он в работе (яркость экрана, удобство пользования, надёжность, глючность).

3. В магазине он стоит 7500. В инете от 4200 до 7200. Почему такая вилка?.

Мне по большому счету нужна только навигация, без всяких примочек. Как считаете, стоит-ли его покупать? Всем спасибо :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая вилка?.

Всё просто: разные источники добычи. Может быть, серые или оборот средств. Наценка - побоку. Финансовая стратегия, понимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это тут не обсуждается - это понятно. Если не затруднит, ответьте, стоящая ли эта своих денег машинка. В смысле надежности, неглючности, яркости и небликости экрана. Просто на форуме постоянно мелькают одни и теже модели, а про эту ничего не известно. А советы продавцов... они как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошу прощения, а можно тему отдельно создать по Starway Touch Mini.

У меня недавно завёлся этот девайс, хочеться многое узнать. Неужели на форуме у меня одного Starway Touch Mini???!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а можно тему отдельно создать по Starway Touch Mini.

А кто мешает то , создавай если хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...