Перейти к содержанию

AutoNavigator 2000 глючит


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста разобраться.

Купила полгода назад навигатор, только начала им пользоваться первый день, поработал часа 1,5 и далее при выборе опции "навигация" выдает ошибку:

Instruction at [0x03fc0bb0]

reads from

invalid address [0x46604000]

Handler: [0x0001b75c]/

(Build 3.1.1.15 full)

 

 

Я позвонила в тех.поддержку jj-connect, на что мне сказали, что тех.мастерская переехала и телефона нового не оставила, помочь они мне не могут!!

Сказать, что я в шоке, не сказать ничего.

Компания, которая поставляет навигаторы JJ НЕ знает новых телефонов тех.поддержки.

 

Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался, что мне можно попробовать самой сделать. Перезагружать пробовала, ошибка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите версию программы. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...den-secure-page ,введя Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, после обновления программы ошибка больше не выдает.

Осталось только разобраться с картами, вроде все правильно сделала: обновление скачала, новые ключи к картам получила, файлы перезаписала.

Выдает ошибку. Файл WaypointsRoutes.bin (c маршрутами и путевыми точками) поврежден.

Буду звонить в тех.поддержку, т.к. сама не разберусь((

P.S. Спасибо за отклик, я поняла, что дело было в программном обеспечении.

Осталось только уповать, чтобы он у меня не сломался в течение гарантийного срока, т.к. искать гарантийный тех.центр я поняла проблема, если уж в JJ-connect мышей не ловят и инфу дать не могут, то что можно тут сказать((( Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luchy:

Выдает ошибку. Файл WaypointsRoutes.bin (c маршрутами и путевыми точками) поврежден.

Удалите этот файл, он находится в папке с программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...