Перейти к содержанию

Проблема с обновлением навигатора DIGMA DM350


Рекомендуемые сообщения

Сакчал с сайта навител обновления, создал папку атлас, а старую удалил, вместе с ней удалился и ключ по которому скачивал обновления, теперь при включении навигатор пишет: Незарегистрированная версия программы.При открытии атласа через демо режим пишет:Размер файла превышает 100К,поэтому файл не может быть открыт.(ВНИМАНИЕ:это ограничение отключается после рнгистрации программы.),папка NavitelAuto Activation Key у меня осталась,но там нет ключа по которому я скачивал обновления. Подскажите что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакчал с сайта навител обновления, создал папку атлас, а старую удалил, вместе с ней удалился и ключ по которому скачивал обновления, теперь при включении навигатор пишет: Незарегистрированная версия программы.При открытии атласа через демо режим пишет:Размер файла превышает 100К,поэтому файл не может быть открыт.(ВНИМАНИЕ:это ограничение отключается после рнгистрации программы.),папка NavitelAuto Activation Key у меня осталась,но там нет ключа по которому я скачивал обновления. Подскажите что надо делать?

Вот ведь положили рядом с каждым файлом обновления (и рядом с картами тоже) инструкцию, но её в упор не видят! Там инструкция-то на полтора абзаца, неужто не осилить? Тогда бы ключи целые были...

 

Теперь по сути вопроса: Для работы программы нужен ключ NavitelAuto ActivationKey. Всё. Лицензионный ключ программе по барабану, это он вам нужен для получения обновлений, а не программе.

То, что у вас программа запускается только в демо, означает, что ключ активации либо лежит не на месте, либо этот ключ не ваш (чужой), либо вы поставили не свою программу (чужую).

 

Хотите разгадок - пишите полный номер версии программы и полное имя скачанного файла. Это надо было сразу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакчал с сайта навител обновления, создал папку атлас, а старую удалил, вместе с ней удалился и ключ по которому скачивал обновления, теперь при включении навигатор пишет: Незарегистрированная версия программы.При открытии атласа через демо режим пишет:Размер файла превышает 100К,поэтому файл не может быть открыт.(ВНИМАНИЕ:это ограничение отключается после рнгистрации программы.),папка NavitelAuto Activation Key у меня осталась,но там нет ключа по которому я скачивал обновления. Подскажите что надо делать?

Вот ведь положили рядом с каждым файлом обновления (и рядом с картами тоже) инструкцию, но её в упор не видят! Там инструкция-то на полтора абзаца, неужто не осилить? Тогда бы ключи целые были...

 

Теперь по сути вопроса: Для работы программы нужен ключ NavitelAuto ActivationKey. Всё. Лицензионный ключ программе по барабану, это он вам нужен для получения обновлений, а не программе.

То, что у вас программа запускается только в демо, означает, что ключ активации либо лежит не на месте, либо этот ключ не ваш (чужой), либо вы поставили не свою программу (чужую).

 

Хотите разгадок - пишите полный номер версии программы и полное имя скачанного файла. Это надо было сразу сделать...

Инструкцию читал, но видемо не внимательно. Программа стоит навител версия 3.2.6.4874, так щас написанно в информации о программе при включении навигатора. Ключи стоят мои, но может быть и не наместе, я их переносил на комп,а потом обратно на навигатор. У меня есть второй навигатор и один комплект карт я скачал с него,а второй с сайта, оба комплекта неработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите разгадок - пишите полный номер версии программы и полное имя скачанного файла. Это надо было сразу сделать...

Инструкцию читал, но видемо не внимательно. Программа стоит навител версия 3.2.6.4874, так щас написанно в информации о программе при включении навигатора. Ключи стоят мои, но может быть и не наместе, я их переносил на комп,а потом обратно на навигатор. У меня есть второй навигатор и один комплект карт я скачал с него,а второй с сайта, оба комплекта неработают

Так вы что, программу не обновляли что ли? Только карты? Тогда с чего она стала незарегистрированной? Может SD-карту меняли?

У файла, который вы скачивали с сайта, имя есть? Или это государственная тайна?

 

Ключ активации (один ключ, а не "ключи") должен лежать рядом с программой. А у вас он где лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ стоит в папке NAVI на втором навигаторе тоже в этой папке

Да уж... Вы что, ветеран контрразведки? Или вам сложно внятно ответить на вопросы и внятно описать ситуацию?

Ну вот на моем навигаторе тоже есть папка Navi. Если я перенесу туда ключ активации - программа немедленно перейдет в демо-режим. Понимаете, имя папки почти что ничего не означает. Вы её можете назвать именем своей подруги, это тоже будет работать (только пути запуска подправить придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал только карты, как называются не знаю так как на сайт откуда скачивал зайти не могу ввиду отсутствия ключа,а на скачанных написанно атлас и индекс 042. При загрузке карт на навигаторе не хватило места я установил их на новую карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ стоит в папке NAVI на втором навигаторе тоже в этой папке

Да уж... Вы что, ветеран контрразведки? Или вам сложно внятно ответить на вопросы и внятно описать ситуацию?

Ну вот на моем навигаторе тоже есть папка Navi. Если я перенесу туда ключ активации - программа немедленно перейдет в демо-режим. Понимаете, имя папки почти что ничего не означает. Вы её можете назвать именем своей подруги, это тоже будет работать (только пути запуска подправить придется).

Это я понимаю, вопрос в том как подправить пути запуска если я не запоминал в какой папке изначально стояли ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos2009, это как? Вы скачали какой-то архив. У него есть название? Да и браузер помнит, как правило, ключи/коды/пароли. Как и имена сайтов, где Вы были. "Отсутствие ключа" - это как? У Вас два навигатора = два ключа. А по замене флешки я Вм уже дал ссылку в первом моём ответе.

Да уж, с конкретикой Вы не дружите. Но как Вам помочь-то? Вот наши подписи. По ним у Вас есть вопросы? По Вашей у нас - полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ активации (один ключ, а не "ключи") должен лежать рядом с программой. А у вас он где лежит? Рядом с какой программой он должен лежать, как она называется? Я когда подключаю навигатор к компу то карту памяти не видно, но на навигаторе я её нахожу и находящиеся в ней карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, вопрос в том как подправить пути запуска если я не запоминал в какой папке изначально стояли ключи

Скажу еще раз: ключ активации должен лежать рядом с программой, т.е. в той же папке, где лежит Навител. Как папка называется - дело десятое.

 

====

Прочитал ваш следующий ответ...Похоже, что вы не знаете что такое программа... Это файл с названием "navitel.exe". На некоторых навигаторах программа называется navi.exe, на некоторых - cnt.exe. Но в любом случае этот файл имеет расширение .ЕХЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер открывает только страницу где надо вводить ключ, а не файлы. Взять ключ со второго навигатора не могу так как у него разбит дисплей поэтому и купил этот. Карты вроде назывались Россия 2010 для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер открывает только страницу где надо вводить ключ, а не файлы. Взять ключ со второго навигатора не могу так как у него разбит дисплей поэтому и купил этот. Карты вроде назывались Россия 2010 для автонавигаторов.

Ну вы даете... Какая разница - разбит экран или нет, вам не читать надо, а взять (скопировать) оттуда ключ. Вы же как-то карты оттуда брали? Подключите к ПК и скопируйте... А если программа на SD-установлена, так и вовсе проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер открывает только страницу где надо вводить ключ, а не файлы. Взять ключ со второго навигатора не могу так как у него разбит дисплей поэтому и купил этот. Карты вроде назывались Россия 2010 для автонавигаторов.

Ну вы даете... Какая разница - разбит экран или нет, вам не читать надо, а взять (скопировать) оттуда ключ. Вы же как-то карты оттуда брали? Подключите к ПК и скопируйте... А если программа на SD-установлена, так и вовсе проблем нет...

Всё правильно программа установлена на CD ключ для навигатора я оттуда взять могу только он мне не нужен у меня и на этом ключь целый, а ключь для карт оттуда не взять. Всем огромное спасибо мой ключ действительно был не в той папке, после его переноса всё заработало и ключ для карт опять появился. Сейчас навигатор почему-то не может найти спутники, но я думаю что это проблема в самом навигаторе, он и до обновления долго искал спутники. Щас его подзаряжу и ещё раз попробую запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас навигатор почему-то не может найти спутники, но я думаю что это проблема в самом навигаторе

У вас сейчас - первый запуск после длительного перерыва, т.е. то, что называют "холодный старт". Холодный старт надо проводить на открытом месте (навигатор должен видеть всё небо), очень желательно - без движения. Обычно достаточно 10-15 минут, но бывает, что требуется до 30 минут. Последующие запуски (горячие старты) требуют только нескольких минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, завидую твоей выдержке!

на CD

На нём может быть музыка, кино, контент. А у Вас - SD!

Браузер открывает только страницу где надо вводить ключ, а не файлы.

У меня браузер помнит все мои ключи и я дополнительно ничего не ввожу. Скажу больше - введя код в браузере одного из компов, я с других вхожу по коду, но его не вбиваю. Браузер помнит мои походжения и по логину синхронизирует все мои закладки и коды.

но я думаю

Нет проблемы в навигаторе. Она - глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. навигатор Digma DM350, версия Navitel 3.2.6.4874. Проблема такова: навигатор был куплен без ПО, далее была куплена программа и одна карта, получен лицензионный файл, файл был скопирован в папку с программой. При запуске навигации пишется ошибка: "Instruction at [0x00163cd8]reads from invalid adress [0xffffffff7]. Handler: [0x0003d130]. (Build 3.2.6.4874)"

Программа и карты были скачаны по этим ссылкам: http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.4874.DIGMA_DM350.zip

 

http://download.navitel.su/Russia_20100409/Russia2010.20100409.zip

 

А, вот еще что, все это было скопировано в память навигатора и все карты не влезли. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще что, все это было скопировано в память навигатора и все карты не влезли. Что делать?

 

Карты можно и на SD-карту скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор был куплен без ПО, далее была куплена программа и одна карта, получен лицензионный файл, файл был скопирован в папку с программой

Навител для автонавигаторов (Digma в их числе)не продается. А работу версии для КПК никто и не обещал на данных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. навигатор Digma DM350, версия Navitel 3.2.6.4874. Проблема такова: навигатор был куплен без ПО

.........

Программа и карты были скачаны по этим ссылкам: http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.4874.DIGMA_DM350.zip

Первое предложение и последнее в этой цитате - не вяжутся друг с другом. Если ПО не было, то откуда у вас ссылка на файл для Дигмы? Без лицензионного ключа? И почему при всём при этом у вас оказалась версия для КПК?

 

Вы съэкономили на навигаторе (наверняка продавец вам много скинул - ну кто еще станет покупать навигатор без программы), но потеряли на покупке лицензии для КПК (если, конечно, вы её купили). Alvin вам правильно сказал - программа для КПК не будет нормально работать на навигаторе. Деньги на ветер.

 

Есть единственный (не совсем правильный, но всё же легальный) способ поставить лицензионную версию на ваш навигатор: обратиться в сервис-центр Дигмы (или их дистрибьютора). Они могут поставить вам лиц.версию, хотя это, вероятно, будет стоить дороже, чем если б вы купили программу в комплекте навигатора. И еще: они могут поставить, но не обязаны это делать даже за деньги. Иначе говоря - их надо уговорить, убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое предложение и последнее в этой цитате - не вяжутся друг с другом. Если ПО не было, то откуда у вас ссылка на файл для Дигмы? Без лицензионного ключа? И почему при всём при этом у вас оказалась версия для КПК?

изначально на нем не было совсем навигации. я скачал с сайта Digma программу и карты (не по тем ссылкам которые показывал)она работала в демо-режиме. после чего решил все-таки купить лицензионный ключ на программу и одну область, получил файл на вашем сайте, скопировал в папку с программой после чего она вообще перестала запускаться, писал в службу поддержки Digma, и там мне уже дали ссылки на программу и карты с вашего сайта.

Так вот, почему же работает демо-версия а поске копирования ключа все рушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, почему же работает демо-версия а поске копирования ключа все рушится?

Потому, что программа для автонавигатора, а ключ для КПК. Это разные устройства! Как минимум с разными операционными системами хотя и от Microsoft. Но самое важное то , что ЦНТ не продает навител для автонавигаторов даже для поддерживаемых устройств, а следовательно сделает все чтобы не было никакой возможности установить навител на автонавигатор самостоятельно не нарушая лицензионное соглашение. Такая вот политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...