Перейти к содержанию

Навител Навигатор 3. Регион+ и Пакет навигационных карт «Россия»


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пару лет назад приятелем был приобретен автомобиль оснащенный устройством Carmani CA400. Оснащение автомобиля этим устройством, отдельная история. Мягко говоря дилеры поставили перед фактом, что в авто по ошибке (вместо другого авто) был поставлен сей девайс и камера заднего вида, за что естественно придется доплатить :)

В комплекте с ним был "Навител Навигатор 3. Регион+. В комплекте ключ на навигационную карту одного региона России", в нашем случае это оказалась Москва, которая и не нужна вовсе (выяснилось позже).

Вчера успешно обновил ему Навител Навигатор до версии 3.2.6. ...

Теперь вопрос.

Можно ли докупить и использовать на существующей программе Пакет навигационных карт «Россия»?

Не надо для этого покупать весь комплект вместе с Навителом?

И уж если можно будет использовать этот Пакет, то понадобится другая флеш-карта большего объема. Что повлечет за собой перерегистрацию программы.

Я все правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keeper, Честно говоря, масса вопросов к Вам. Насколько я помню, "Регион+" был только для КПК/коммуникаторов. Каким образом он попал на ПНА? Что указано по пути меню/информация/о программе? Есть слова "для автонавигаторов"? Или "для КПК"? Почему нельзя ставить версии для КПК на автонавигаторы

В принципе, если Вам доступно скачивание обновлений, то достаточно докупить пакет карт "Вся Россия", но как-то я сомневаюсь в лицензионности продукта у Вас...

понадобится другая флеш-карта большего объема

Таки да. Нижний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, "Регион+" был только для КПК/коммуникаторов. Каким образом он попал на ПНА?

...............

но как-то я сомневаюсь в лицензионности продукта у Вас...

Андрей, ты просто уже подзабыл - до 2008 года (и ещё даже зимой 2008-го) Навител и для автонавигаторов шел с опцией выбора 1 региона (потом - двух). XXL появился где-то зимой или весной 2008-го, но я думаю, что дилеры еще какое-то время распродавали запасы...

Так что всё нормально у человека с лицензией, он ведь и написал, что аппарат приобретен "пару лет назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прога от КПК стоИт на навигаторе

Андрей , навряд ли , давным давно Carmani шли именно с Регион+ , так чтот у топикстартера на 99,99% стоит лицензия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не забыл. Та лицензия имела другое название, ЕМНИП.

09.10.2007 Новости от НАВИТЕЛ

 

Пользователи Навигационного оборудования CARMAN i, сделавшие выбор в пользу навигационной программы «Навител Навигатор Автоверсия», уже сейчас могут пользоваться картографией 89 субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь, частично Литвы, Латвии, Казахстана, а также 12 подробных карт крупных городов и их областей России. Карты «Навител Навигатор Автоверсия» содержат маршрутизацию (корректные повороты, развязки, соблюдение актуальных правил движения на конкретном участке) и точки интереса (заправки, ст. метро и т.д.). Общая база точек интересов картографической базы системы составляет более 260 000 объектов. Доступные города на данный момент. Вся Россия (масштаб 1:1000000) Москва и Московская область Санкт-Петербург и Ленинградская область Екатеринбург и Свердловская область Новосибирск и Новосибирская область Самара Челябинск Курган и Курганская область Тюмень Уфа Нижний Новгород Белгород Кемерово А к концу 2007г. в планах серьезное расширение, и без того обширной базы данных. Для пользователей CARMAN i с программой "Навител Навигатор Автоверсия" будут доступны такие карты как: - Ростов-на-Дону и Ростовская область - Воронеж и Воронежская область - Казань и республика Татарстан - Владимир и Владимирская область - Тверь и Тверская область - Краснодар и Краснодарский край (в том числе подробная карта г. Сочи) - Ставрополь и Ставропольский край - Красноярск и Красноярский край - Алтайский край и Республика Алтай со всеми туристическими базами - Карта Украины - Навигационная карта Европы Новые карты, созданы при помощи аэрофотосъемки, регулярных полевых исследования и штатного мониторинга дорожного графа. Разработка карт областей и крупных городов России ведется компанией «Центр Навигационных Технологий» совместно с Федеральным агентством геодезии и картографии (Роскартография). Как и принято каждая карта будет содержать актуальные и подробные адресные базы (вплоть до корпусов и строений), а также обширную базу точек интереса (POI, Points of Interest) с более чем 200 тысячами объектов. Все карты в «Навител Навигатор» лицензированы, и их легальность подтверждена органами госгеоназдора. Так что к новому году пользователи CARMANI оснащенных навигационной системой «Навител Навигатор Автоверсия» будет проще ориентироваться в неизвестных городах и можно будет смелее отправляться в авто путешествия не боясь заблудится или остаться без бензина(не дай бог) на дороге.

Оригинал.

 

И на закуску:

06.12.2007 Новогодний подарок от Carman i и Навител.

 

Компания «Центр Навигационных Технологий», разработчик навигационной системы «Навител Навигатор 3.1» и компания «Соната Трейдинг» дистрибьютор навигационного оборудования CARMANi и, объявляют о революционном обновлении карты Москвы и области для всех навигационных устройств CARMANi. Теперь все владельцы навигационных устройств Carman i получили в свое распоряжение самые точные картографические данные на конец ноября 2007 г, обновленную адресную базу, базу POI, дорожный граф и высочайшую степень детализации, которая теперь коснулась и Подмосковья. Уже в первом релизе обновленной Московской области – 7 подробных населенных пунктов, до дома, корпуса, строения с детально отрисованной инфраструктурой между ними. Это - Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Долгопрудный, Химки, пос.Салтыковка, пос.Никольское - и это только начало – до конца года к списку добавится еще более 25 населенных пунктов Московской области, а к началу марта – все 75 крупных городов Подмосковья. Впервые на российском рынке появилось навигационное устройство с полным набором навигационных карт. Им стало портативное устройство CARMANi CC200. Cразу в комплекте будут доступны следующие карты: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградской области, Новосибирск и Новосибирская область, Екатеринбург и Свердловская область, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Курган и Курганская область, Тюмень, Уфа, Белгород и обзорная карта России (масштаб 1:1 000 000). Это говорит о том что пользователю теперь НЕНАДО докупать отдельно дополнительные города, он получает сразу весь набор, экономя немалые деньги. За короткий срок Carman i CC200 успел стать хитом продаж крупнейшей розничной сети Европы – компании «Евросеть». Покупатели по достоинству оценили удобство использования, точное позиционирование, быстрый «захват» спутников благодаря современному чипсету Sirf III в сочетании с ярким 4.3 дюймовым дисплеем и букетом дополнительных мультимедийных возможностей за доступную стоимость.

Таким макаром видим, что этим новостям много больше двух лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автонавигаторе установленна одна карта(Беларусь)и если докупить карту Украины,будут ли прокладываться сквоздные маршруты между двумя странами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автонавигаторе установленна одна карта(Беларусь)и если докупить карту Украины,будут ли прокладываться сквоздные маршруты между двумя странами?

 

Будет. Только нужно было создать свою тему, а ещё елси поискать на форуме, то вы нашли ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj-7171 (12 Июнь 2010 - 16:55):

На автонавигаторе установленна одна карта(Беларусь)и если докупить карту Украины,будут ли прокладываться сквоздные маршруты между двумя странами?

 

 

Будет. Только нужно было создать свою тему, а ещё елси поискать на форуме, то вы нашли ответ на свой вопрос.

 

Искал ненашел.И что в программу нужно положить два Activation_Key(Беларусь,Украина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...