Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил автонавигатор ROADMAX на котором стоит ряд програм..в том числе и NAVITEL версия 3.2

Пробую обновить на сайте ...SU и при вводе ключа идет надпись-ключ заблокирован.

Куда писать не знаю-решил найти помощь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вы здесь ничего не найдете. Потому что у вас - пиратская версия программы, а такие вещи здесь не обсуждаются. Обсуждайте это с продавцом, у которого купили своего китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил автонавигатор ROADMAX на котором стоит ряд програм..в том числе и NAVITEL версия 3.2

Пробую обновить на сайте ...SU и при вводе ключа идет надпись-ключ заблокирован.

Куда писать не знаю-решил найти помощь тут.

Для начала я бы посоветовал прочитать, внимательно, то, что описано здесь, может это Ваш вариан. Если это так, то помочь Вам здесь никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, когда я давал ссылку, про список ключей я думал меньше всего. Мои мысли были по поводу следующего:

В любом случае, программный продукт является нелегальным, если на устройстве с системой Windows CE (автонавигаторы) в сведениях «О программе» написано «для Pocket PC». Должно быть написано, что версия предназначена «для автонавигаторов» и никак иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, когда я давал ссылку, про список ключей я думал меньше всего. Мои мысли были по поводу следующего:

В любом случае, программный продукт является нелегальным, если на устройстве с системой Windows CE (автонавигаторы) в сведениях «О программе» написано «для Pocket PC». Должно быть написано, что версия предназначена «для автонавигаторов» и никак иначе!

Ну да. У него версия 3.2.6.3594, это без всяких ссылок известно.

Ну ладно, пусть почитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...