Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте!Нужна помощь.Я купил автомобильный навигатор GlobusGPS GL-570W Навител Навигатор с версией 3.2.6.7172 и картами от 07.08.2009г

Теперь мне нужно это все обновить до последних версий.Как это сделать.Буду признателен за подробное объяснение.

И нужна ли регистрация Навител Навигатор, навигационных карт и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация не нужна , т.к автонавигаторы продаются уже зарегистрированными.

Программу обновлять не нужно , на данный момент это актуальная версия .

Обновить можно карты ло релиза Q1 2010 , скачать их можно здесь , инструкция по обновлению карт там же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огггггггромнейшее спасибо! Пожскажите что такое Индексный файл для 3.2.6?

Для создания единого атласа из пакета карт - нужна индексация этих карт. Результат индексации - индексный файл (индекс).

 

В пакете карт Q1-2010 - карт много, чуть не Гигабайт. Индексация такого пакета идет долго, иногда до 4-5 часов. Вот потому вместе с картами выложен готовый индекс, чтоб избежать индексации на навигаторе. Для программы версии 3.2.6 (как у вас) - свой индекс, для программы версии 3.5.0 (это на КПК) - свой.

Чтобы индекс "подхватился" - нужно, чтобы структура атласа точно соответствовала стандарту, а также чтобы количество и длина файлов соответствовали эталону. То есть, например ошибки при скачивании приведут к тому, что готовый индекс будет проигнорирован и индексация будет проведена принудительно. У некоторых это приводит к серьезным проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема не могу скачать ндексный файл для 3.2.6 с официального сайта, нажимаю на файл закачки и на странице загружаются какие-то непонятные символы, окошко для скачивания не появляется. Что делать??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kjhl, все обновления здесь после введения лицензионного ключа.

Вы ж не пишете ни устройства ни версии ПО ни атласа. Какого ответа ждёте?

Рекомендую скачать и прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите разобратся!! Купил навигатор Texet tn 600 voice,обновил карты до 2010,но немогу понять как правильно забивать адреса г.Зеленограда. Если набрать просто город Зеленоград,то он только предлогает "идти на точку" и не предлогает выбрать улицу. Хотя когда в город въезжаешь,видит всё.! только нельзя адрес набрать,приходится ставить метку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Supden, Убедитесь, что Вы скачали версию для Вашего устройства.  Обратите внимание, Вы скачали версию для установки во внутреннюю память.  На Вашем устройстве программа установлена именно во внутреннюю память? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Supden, Убедитесь, что Вы скачали версию для Вашего устройства.  Обратите внимание, Вы скачали версию для установки во внутреннюю память.  На Вашем устройстве программа установлена именно во внутреннюю память? 

У мнея автонавигатор JJConnect 2100Wide. Программа записана на SD флэш карте, там же и карты. Что такое внутрення память не понимаю. И серийный номер у меня на навигатора на много символов больше содержит. Как мне обновить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Supden, Убедитесь, что Вы скачали версию для Вашего устройства.  Обратите внимание, Вы скачали версию для установки во внутреннюю память.  На Вашем устройстве программа установлена именно во внутреннюю память? 

У мнея автонавигатор JJConnect 2100Wide. Программа записана на SD флэш карте, там же и карты. Что такое внутрення память не понимаю. И серийный номер у меня на навигатора на много символов больше содержит. Как мне обновить программу?

Ну если так, то вы скачали чужую версию. Там ведь написано было "WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH", потому вам Meht сразу сказал - для установки во внутреннюю память, а не на SD-карту.

Смотрите список обновлений, там должно быть обновление для вашей модели, но без слов ResidentFlash и без слова Internal. Своя версия после обновления не будет говорить, что она не зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Supden, Убедитесь, что Вы скачали версию для Вашего устройства.  Обратите внимание, Вы скачали версию для установки во внутреннюю память.  На Вашем устройстве программа установлена именно во внутреннюю память? 

У мнея автонавигатор JJConnect 2100Wide. Программа записана на SD флэш карте, там же и карты. Что такое внутрення память не понимаю. И серийный номер у меня на навигатора на много символов больше содержит. Как мне обновить программу?

Ну если так, то вы скачали чужую версию. Там ведь написано было "WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH", потому вам Meht сразу сказал - для установки во внутреннюю память, а не на SD-карту.

Смотрите список обновлений, там должно быть обновление для вашей модели, но без слов ResidentFlash и без слова Internal. Своя версия после обновления не будет говорить, что она не зарегистрирована.

NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip тоже ставил вообще серийный номер нули выводит Тоже не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip тоже ставил вообще серийный номер нули выводит Тоже не подходит?

Во первых - я не могу это посмотреть :) По моему ключу обновления для жижиков не показывает, только для Лександов. Для некоторых моделей существует аж по 3 файла обновления, т.к. отличаются и местом размещения программы, и версией WinCE. У вас WinCE 6.0?

Во вторых - а вы ключ активации на место положили, после обновления?

 

А чтоб не маяться - действительно, отправьте вы ключик Meht

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supden, отправь Meht через ЛС свой лиц.ключ , он все выяснит и даст прямую ссылку на ПО для твоего аппарата .

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Meht больше не может получать новые сообщения

 

Личное сообщение не отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip тоже ставил вообще серийный номер нули выводит Тоже не подходит?

Во первых - я не могу это посмотреть :) По моему ключу обновления для жижиков не показывает, только для Лександов. Для некоторых моделей существует аж по 3 файла обновления, т.к. отличаются и местом размещения программы, и версией WinCE. У вас WinCE 6.0?

Во вторых - а вы ключ активации на место положили, после обновления?

 

А чтоб не маяться - действительно, отправьте вы ключик Meht

Ключи не двигал и не менял. Версию ВИН не знаю как ее посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Meht больше не может получать новые сообщения

 

Личное сообщение не отправлено.

Попробуйте теперь отправить ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи не двигал и не менял. Версию ВИН не знаю как ее посмотреть?

 

Обычно на навигаторах на задней стенке есть наклейка с версией Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...