Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

навигатор рассчитан на 3 программы в магазине продается со флэшкой на 2Гб купил на 4Гб при перенес включил пишет не зарегистрированая версия. как можно это исправить или зарегистрировать ее заново без ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор рассчитан на 3 программы в магазине продается со флэшкой на 2Гб купил на 4Гб при перенес включил пишет не зарегистрированая версия. как можно это исправить или зарегистрировать ее заново без ключа

Если я ничего не путаю, то в вашем Explay PN-905 Память: 2 Гб встроенная + слот SD/MMC

Зачем вы программу (Navitel) переносите на SD карту. В вашем навигаторе есть резидентная флэш-память, на ней-то и установлен Навител. Там его и оставьте. 2 Гига ему более чем достаточно.

Если вы переживаете за то, что ваши карты не поместятся , то перенесите ваши карты (атласы) на SD карту и укажите навителу путь к ним. Я так и сделал на своем Explay PN-445. К тому же еще и дополнительные навигационные программы установил на эту же SD карту.

Процесс установки описан на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 keeper, Есть Explay PN-905, на которых программа запускается из внутренней памяти, и Explay PN-905, на которых программа запускается с SD карты.

 

Судя по сложившейся ситуации это второй вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй вариант имеет встроенную память 4Мб. И всё!

Непонятно - что вы хотели сказать и о чём? Резидент-флеш на 4 Мб не бывает. Может 4 Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Чтоб не создавать новую тему с вашего позволения напишу тут!

В третий раз умерла флешка в PN-905, купил четвертую залил туда прогу и карту, отправил запрос на перирегистрацию ключа, пришел ответ:Количество перерегистраций лицензионного ключа для автоверсии ограничено, не более двух раз. Подтвердите, пожалуйста,

повторное снятие регистрации и пришлите файл Registration Key.txt или фотографию(скан) лицензионной карточки с ключом.

Позвонил в службу поддержки там мне говорят меняйте навигатор ( так как лицензия отдельно не продается)! это что за бред? тоесть навигатор на два обновления и все? Что делать? как быть? посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть навигатор на два обновления и все?

неверная трактовка. Не два обновления, а две перерегистрации. Или Вы каждое обновление понимаете, как смена не только ПО и карт, но и флешки?

Что делать? как быть? посоветуйте!

Вам ТП уже чётко ответила. Других вариантов "в законе" нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! бред какой то! я так думаю об этом должны предупреждать в местах продажи этих навигаторов что две флешки и покупай новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! бред какой то! я так думаю об этом должны предупреждать в местах продажи этих навигаторов что две флешки и покупай новый!

Не парьтесь и ставьте пиратский Навител раз у маркетологов из ЦНТ до сих пор ума не хватает начать продавать отдельно лицензии на автоверсию своего ПО. Прибыль то упускают они а не вы.

P.S. Про ограничение на количество перерегистраций я вообще молчу. Ни у одного из конкурентов такого бреда нет (очередной большой камень в маркетологов ЦНТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! уже так и закачал пиратку!

Хороший повод задуматься руководству ЦНТ о своей лицензионной политике в отношении лицензий на ПО под автонавигаторы.

 

Могли бы заработать как минимум цену ПО + стоимость карты под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! уже так и закачал пиратку!

Хороший повод задуматься руководству ЦНТ о своей лицензионной политике в отношении лицензий на ПО под автонавигаторы.

 

Могли бы заработать как минимум цену ПО + стоимость карты под нее.

Не стоит оправдываться политикой переход на пиратку. Это лично ваш выбор, и вы его сделали. Кто-то ищет повод, а кто-то возможность...

Мне еще ни разу не отказали в продаже SD с Навител в СЦ производителя навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не стоит оправдываться политикой переход на пиратку. Это лично ваш выбор, и вы его сделали. Кто-то ищет повод, а кто-то возможность...

...

Как минимум человек поставил пиратку исключительно потому что ТП ЦНТ предложило ему издевательский вариант - покупка нового железа только из-за того что кончились перерегистрации.

Вы бы сами так поступили бы - в смысле пошли бы покупать новый навигатор только из-за того что на этом кончилась лицензия? Железо так то стоит много дороже ПО. Это все равно что предложить купить новый компьютер потому что на нынешнем кончилась лицензия на ОС.

 

...

Мне еще ни разу не отказали в продаже SD с Навител в СЦ производителя навигатора.

Ну во-первых это мягко говоря расходится с политикой самой ЦНТ. Вроде как производит программу все таки ЦНТ, а не производители железа. Т.е. продавая SD с ПО Навител СЦ мягко говоря злостно нарушает соглашение с ЦНТ.

И во-вторых не у каждого производителя навигаторов в каждом городе есть СЦ.

P.S. Все сугубо мое IMHO. Может официальный представитель ЦНТ на форуме меня поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...