Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте!Нужна помощь.Я вчера купил автомобильный навигатор explay PN 990 Навител Навигатор с версией 3.2.6.87.14 и картами от 07.08.2009г

Теперь мне нужно это все обновить до последних версий.Как это сделать.Буду признателен за подробное объяснение,так как...я... :( не очень силен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас установлена актуальная версия программы, обновлять ее не нужно.

 

Вы можете обновить карты по следующей инструкции:

 

1.Скачайте на нашем сайте архив с новыми картами ( Russia2010.20100409.zip ) http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу. 

 

2. Распакуйте архив с обновлением карт.

 

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства (обычно карты находятся на Вашем устройстве по пути NavitelContent / Maps). 

 

4.Скопируйте на устройство папку с новыми картами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства (обычно карты находятся на Вашем устройстве по пути NavitelContent / Maps). 

На Эксплеях карты обычно лежат в корне в папке АТЛАС (Atlas)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства (обычно карты находятся на Вашем устройстве по пути NavitelContent / Maps). 

На Эксплеях карты обычно лежат в корне в папке АТЛАС (Atlas)

Большое спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эксплеях карты обычно лежат в корне в папке АТЛАС (Atlas)

в PN-990 карты лежат по пути: \nandFLASH\Navitel\Maps

Janus прежде чем что-то писать, надо подумать, обладаешь ли достоверной информацией, а то будет человек искать твой "Atlas", которого там отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эксплеях карты обычно лежат в корне в папке АТЛАС (Atlas)

в PN-990 карты лежат по пути: \nandFLASH\Navitel\Maps

Janus прежде чем что-то писать, надо подумать, обладаешь ли достоверной информацией, а то будет человек искать твой "Atlas", которого там отродясь не было.

Не надо думать, что ты самый умный. Эксплеи бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не надо думать, что ты самый умный. Эксплеи бывают разные.

:blink: Тут , походу речь идет о 990м , а не о каких то там других , разных эксплеях.

О разных , пишите там , где темы соответствующие . А тут, конкретная модель EXPLAY PN 990

Так давайте о ней и говорить.

Janus если вы не обладаете полнотой знаний по EXPLAY PN 990 , то не надо брызгать слюной во все стороны.

 

EXPLAY PN 990 аппарат специфический и имеет свои особенности :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где на него драйвер найти

навител не стартует, потому что напутали при обновлении(переместили программу)

а доступа к памяти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

webbb, для доступа к содержимому навигатора нужно воспользоваться программой ActiveSync 4.5 если XP, или "центер мобильных устройст" если Vista или Win7.

 

Можно указать путь к навигациооной программе, "Настройки-Адрес навигации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

active sync с нескольких попыток установился

навител установился, но не стартует

путь до exe прописан

Не стартует молча? Или что-то говорит?

Проверьте прописанный путь, внимательнее. Наверняка где-то чуть-чуть ошиблись в написании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

active sync с нескольких попыток установился

навител установился, но не стартует

путь до exe прописан

Не стартует молча? Или что-то говорит?

Проверьте прописанный путь, внимательнее. Наверняка где-то чуть-чуть ошиблись в написании...

 

в меню навигация кнопки: навител + карта 1 + карта 2

нажимаешь навител часы разок переворачиваются и все, остальные нажатия ничего не вызывают

сдается мне что навигатор перепрошивали левой прошивкой

отсюда вопрос, как должна правильно называться папка с навителом

и где должна лежать, на NAND Flash или SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител установился, но не стартует

путь до exe прописан

 

в меню навигация кнопки: навител + карта 1 + карта 2

нажимаешь навител часы разок переворачиваются и все, остальные нажатия ничего не вызывают

сдается мне что навигатор перепрошивали левой прошивкой

отсюда вопрос, как должна правильно называться папка с навителом

и где должна лежать, на NAND Flash или SD

Эх, описали бы вы всё по порядку, может и разобрались бы уже...

1. Модель какая? PN-990? У неё резидентная флеш-память 2Гб, так что программа, скорее всего, должна быть на резид.памяти (NAND flash). Но это не вы у нас должны бы спрашивать, а мы - у вас!

2. Какая версия программы установлена? 3.5.0 или 3.2.6?

3. Название папки с программой, вообще говоря, может быть любым, но обычно оставляют то название, которое указано в файле обновления (а там почти всегда - Navitel). Тут главное - в оболочке (в меню) прописать правильный путь к программе. В этом пути и папка должна быть указана, и имя самой программы. Насколько я знаю, в Эксплеях путь к программе можно указать прямо из оболочки (из меню), через настройки.

4. По поводу прошивки - ничего сказать не могу. Никто, кроме вас, не знает - меняли прошивку аппарата или нет.

Кстати, чтобы удостовериться в одинаковой терминологии, прошивка - это ОС, утилиты и оболочка. Навител в прошивку не входит, это просто прикладная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...