Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста!!!!! обзавелся магнитолкой prology MDN-1430T c встроенным навигатором "Навител Навигатор 3.2. Работает вроде нормально, все показывает.проблемка в том что города то он видит, даже названия магазинов и ларьков всяких пишет, а вот дороги куда то потерял. видит одну центральную и федеральную мимо проходящую. Я особо в этом не разбираюсь, может я что то не так включаю, или это карта такая фуфловая??? подскажите как быть??!! Скоро в отпуск ехать,а с такой картой только методом тыка ехать, и спрашивания у людей на остановках "а как мне доехать" :)Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!!!!! обзавелся магнитолкой prology MDN-1430T c встроенным навигатором "Навител Навигатор 3.2. Работает вроде нормально, все показывает.проблемка в том что города то он видит, даже названия магазинов и ларьков всяких пишет, а вот дороги куда то потерял. видит одну центральную и федеральную мимо проходящую. Я особо в этом не разбираюсь, может я что то не так включаю, или это карта такая фуфловая??? подскажите как быть??!! Скоро в отпуск ехать,а с такой картой только методом тыка ехать, и спрашивания у людей на остановках "а как мне доехать" :) Заранее спасибо.

 

Укажите информации побольше, версия НН, релиз карт и их количество.

Возможно переустановка карт поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите информации побольше, версия НН, релиз карт и их количество.

 

Если бы я еще знал, что это такое "релиз, нн и т.д. Я в этом 0000 :) Мне говорили вродечто можно как то добавить карты или перезаписать их?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон126, для почину, ознакомьтесь вот с этой инструкией пользователя. Там всё расписано, что и где искать. Инструкция для версии 3.2.6, но основные параметры те же. Потом уже сделайте подпись по моему образцу, чтоб в последующем не было вопросов к Вам и обращайтесь. Помочь легко, но от чего и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать нужные карты по мршруту движения на флеш память и проиндексировать их и можно ехать, но с одним но, без голосовых подсказок просто на экране будет видно ваше место нахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Помогите так же, если можете! Приобрел EXPLAY PN-375! К сожалению модели с установленным Навителом не было. Пришлось покупать с установленным только сити-гид! Но, фанатею от Навител! При включении навигатора, иконка Навитела есть, но нажатие на нее ни к чему не приводит!(( Подскажите, как официально приобрести ПО Навител с картами? Где? Сенкс всем за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Помогите так же, если можете! Приобрел EXPLAY PN-375! К сожалению модели с установленным Навителом не было. Пришлось покупать с установленным только сити-гид! Но, фанатею от Навител! При включении навигатора, иконка Навитела есть, но нажатие на нее ни к чему не приводит!(( Подскажите, как официально приобрести ПО Навител с картами? Где? Сенкс всем за ранее!

Говорилось много раз: автоверсия Навитела отдельно от устройств не продается.

Легальный путь только один - обратиться в сервис-центр производителя (в данном случае - Explay) и упросить, уговорить их поставить вам Навител, за деньги, вестимо. Но - они не обязаны это делать, это исключительно их добрая воля, поэтому я и написал "упросить". Откажут - тогда остается только продать навигатор и купить новый, уже с Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...