Перейти к содержанию

Когда будет работать под Андроидом 2.2?


Рекомендуемые сообщения

недавно обновила свой нексус на новую прошивку, работать перестал. Это очень меня расстраивает.

 

+1

 

и не только Вас одну.

 

В следующей версии под андроид нужно сделать поддержку 2.2 и мультитач.

 

Пользователи просят. Прошу занести в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержка Android 2.2 появится в ближайшем обновлении программы Навител для Android. На текущий момент версия Android 2.2 корректно не поддерживается, программа под нее не оптимизирована, соответственно, может не работать. Обновление выйдет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Android 2.2 появится в ближайшем обновлении программы Навител для Android. На текущий момент версия Android 2.2 корректно не поддерживается, программа под нее не оптимизирована, соответственно, может не работать. Обновление выйдет в ближайшее время.

 

 

То есть 2.1 поддерживается?

(тут для HERO выходит обновление до 2.1 хочу прошиться, но с учетом того как R 3.5.0.165 "работает" на 1.5 есть большие сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

То есть 2.1 поддерживается?

(тут для HERO выходит обновление до 2.1 хочу прошиться, но с учетом того как R 3.5.0.165 "работает" на 1.5 есть большие сомнения)

На Desire (как раз 2.1) у меня работает намного стабильнее, чем до этого работал на Hero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

То есть 2.1 поддерживается?

(тут для HERO выходит обновление до 2.1 хочу прошиться, но с учетом того как R 3.5.0.165 "работает" на 1.5 есть большие сомнения)

На Desire (как раз 2.1) у меня работает намного стабильнее, чем до этого работал на Hero.

 

Было бы здорово. А то дошло до того, что приходилось "сбрасывать все настройки", иначе либо не видел спутники, либо видел, но отправлял в другое полушарие и писал что скорость ~500 км\ч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово. А то дошло до того, что приходилось "сбрасывать все настройки", иначе либо не видел спутники, либо видел, но отправлял в другое полушарие и писал что скорость ~500 км\ч

хммм... а вот такого не было и на Герое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово. А то дошло до того, что приходилось "сбрасывать все настройки", иначе либо не видел спутники, либо видел, но отправлял в другое полушарие и писал что скорость ~500 км\ч

хммм... а вот такого не было и на Герое.

 

Уж не знаю в чем дело. В Москве такого не было ни разу. Уехал в отпуск зарубеж, отключил сотовую связь (режим "самолет"). Через неделю поперли вот такие глюки. Может он без привязки по сотовым вышкам так глючит, может что еще. Вернулся в Москву, опять все хорошо. (ну кроме обычных глюков - часовые пояса, заикания и тп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Android 2.2 появится в ближайшем обновлении программы Навител для Android. На текущий момент версия Android 2.2 корректно не поддерживается, программа под нее не оптимизирована, соответственно, может не работать. Обновление выйдет в ближайшее время.

единственный вопрос: -А когда начнется "ближайшее время"?

платформа развивается недюженными шагами, скоро, очень скоро все ,или почти все андроидсмартфоны получат обновление до 2,2. а 2,1 имеют уже 70-80%. моё мнение, пора поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это форменным безобразием!!!

Купил, поставил на Motorolla Milestone.

В горизонтальном положении просто полосы по экрану.... Звоню в техподдержку, "Мы над этим работаем..."

Ну тогда не пишите, что версия для Андроид от 1.5, а так и напишите: для 1.5 и все!

В общем прога пробки не грузит, сама по себе закрывается....

Работать не реально.

Возникает вопрос: За что я заплатил деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Android 2.2 появится в ближайшем обновлении программы Навител для Android. На текущий момент версия Android 2.2 корректно не поддерживается, программа под нее не оптимизирована, соответственно, может не работать. Обновление выйдет в ближайшее время.

 

А на каких аппаратах ведется тестирование?

Кто о чем, а я все про 2.1 на HERO... Будет ли тестироваться свежий билд на нем на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Android 2.2 появится в ближайшем обновлении программы Навител для Android. На текущий момент версия Android 2.2 корректно не поддерживается, программа под нее не оптимизирована, соответственно, может не работать. Обновление выйдет в ближайшее время.

 

Хотелось бы услышать хотя бы месяц выхода. Купить программу и не иметь возможности ей пользоваться - нарушение прав потребителей. Роспотребнадзор ждет точной даты выхода!

 

http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ - очень действенно, попробуйте, обманутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, будет ли поддержка, переноса программы на SD карту (в 2.2 это уже возможно), так как ваша программа, достаточно тяжеловесна, чтобы хранить ее во внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, будет ли поддержка, переноса программы на SD карту (в 2.2 это уже возможно), так как ваша программа, достаточно тяжеловесна, чтобы хранить ее во внутренней памяти.

действительно актуальный вопрос

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. на Hero c android 2.1 запускается. В Ландшафте не падает.

 

 

Ага, заикаться стал сильнее. По-прежнему "не любит" звонки во время поездки по маршруту. В целом быстрее ловит спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели уже прошло после обещания обновить программу под 2.2 но мы по прежнему ждём. А судя по коментам народ уже переходит на ситигид. Зачем же людей так раздражать. Никогда не поверю, что с 21 до 22 так сильно api поменялся.

 

Жаль что у нас так всё происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели уже прошло после обещания обновить программу под 2.2 но мы по прежнему ждём. А судя по коментам народ уже переходит на ситигид. Зачем же людей так раздражать. Никогда не поверю, что с 21 до 22 так сильно api поменялся.

 

Жаль что у нас так всё происходит.

 

Ну 2.2 не пришел пока на Нексус, про остальных молчу, так что время до конца недели еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики, убедительно Вас прошу, дать точный ответ по срокам выхода версии Навител, для Андроид 2.2. Покупаю на второй телефон, там уже стоит последний Андроид и не могу использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это не вышел http://googlenexuson...update-for.html

Вышел и упал на телефон разные вещи.

Обещают, что большинство получит обновление на этой неделе, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Вышел и упал на телефон разные вещи.

Обещают, что большинство получит обновление на этой неделе, ждем...

на мой нексус уже прилетело официальное обновление по воздуху, так что до конца недели - все верно :)

 

не буду ныть и требовать, хочу просто ответа - во вторник (6.07) светит командировка по нашей необъятной - в свете этого вопрос: мне перепрошиваться на 2.1 или имеет смысл подождать. (предполагается активное пользование Навителом в 5 областях ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... три недели уже все никак не наступит "ближайшее время"...

 

Навител уже выглядит деньгами на ветер: в Питере, по сравнению с CityGuide, пользоваться невозможно. Собрался прокатиться по стране, с купленными картами всей России для Навител, так теперь сам Навител не работает.

Не даунгрейдиться же на 2.1 ради Навитела...

 

Толи по iGo кататься придется, то ли для CityGuide карты России покупать...

 

А так нахваливали Навител, так нахваливали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях обидно больше всего за то что молчат. Ну написали бы ребята ждать раньше чем в начале августа не стоит. А то ближайшее время...

Надо требовать деньги в зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели уже все никак не наступит "ближайшее время"

Когда счёт идёт на недели - это у навителовцев "самое ближайшее время". А просто "ближайшее" - это месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Google ускорил работу программ в прошивке 2,2 аж до 3-х раз в некоторых случаях, за сколько навител проиндексирует атлас? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перезвонил в Центр Поддержки, и задал вопрос о сроках выхода версии с поддержкой Андроид 2.2. А теперь, только не падайте! Приблизительные сроки выхода - сентябрь этого года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перезвонил в Центр Поддержки, и задал вопрос о сроках выхода версии с поддержкой Андроид 2.2. А теперь, только не падайте! Приблизительные сроки выхода - сентябрь этого года!

 

Да уж, только перерегестрировал с WM на Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь?Я в шоке.И эта подстава летом,когда навигация больше всего нужна.

 

nn4gps,

Действительно обновление программы под 2.2 выйдет только в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps

Озвучте плз, "Существенно раньше", это сколько во времени? А то у вас центр поддержки владеет одной информацией, вы другой, а мы, пользователи, - вообще никакой. Гадаем на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте плз, "Существенно раньше", это сколько во времени?
Позанудствую я немного...

Вот цитата из новостей:

Купить электронную лицензию на карту Финляндии для Навител Навигатор можно в ... начиная с 3 июля 2010г.
Реально же купить стало возможно 5 июля. Вам еще нужна расшифровка "существенно раньше"? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные вести с полей, по данным из Навителовского Твитера, обновление станет доступно уже в конце недели! УРА!

 

Это точно про Android версию? вон под WM правда обновление вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно про Android версию?

http://twitter.com/nn4gps

Все же сегодня будет обновление только для Windows Mobile, Android-обновление переносится на конец недели :) Но обязательно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра рано утром на трассу. Посмотрим чем придется наводиться на цель. Удастся ли хоть раз Навителом воспользоваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра рано утром на трассу.

Долго улыбался двусмысленности построения фразы... :rolleyes: :lol: Особенно, в спарке с ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы, я фигею...

 

Недавно я сильно матюгался на новую(весеннюю)редакцию программы:

- Визуально интерфейс заметно ухудшили. Например, важную информацию о том, на какой улице/дороге ты сейчас и куда тебя хотят повернуть (снизу и сверху экрана) сделали практически невидимой - белое на белом.

- С точки зрения эргономики интерфейс ЗДОРОВО ухудшили. Например, провести маршрут до точки, в которую просто ткнул пальцем (как раньше) теперь стало невозможно, нужно проделать кучу подготовительных операций, включая создание путевой точки (которая на фиг не нужна). Аналогично, поставить промежуточную точку маршрута, через которую ты хотел бы проехать (например, потому что предложенный маршрут тебе не понравился) стало практически нереально. Это само по себе вдвое снижает полезность программы. Раньше ещё была функция перепрокладки маршрута - нажал кнопку, и тебе предлагают альтернативный вариант марштута. И так можно было сделать несколько раз, пока результат не понравится. Куда подевалась функция?

- Версия оказалась глюкавой до безобразия. Для начала не мог выйти в режим карты из настроек, по 50 раз приходилось для этого нажимать кнопку выхода, но опять и опять попадаешь обратно в настройки. Потом вдруг повадилась ни с того ни с сего самопроизвольно переключаться из режима карты в другие - датчиков, спутников, описания маршрута. ЗАДОЛБАЛА! Потом вдруг стала зацикливаться на перепрокладке маршрута... А периодические самопроизволные вылетания как были в прежней версии, так и остались. Блин! Кто выкладывает для коммерческого использования версию, которая даже на бету не тянет?

 

И ТЕПЕРЬ ЭТА НОВАЯ ХРЕНЬ! Куча людей, которые заплатили деньги, остались без навигаторов на неопределённое время. Только потому, что программисты, видите ли, не умеют писать софт так, чтобы он не зависел столько критическим образом от обновлений системы. Удивительным образом Навитель оказался ЕДИНСТВЕННЫМ андроид-приложением из числа установленных у меня, которое перестало работать после обновления системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...