Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!У меня такая проблема,сегодня приобрел навигатор Prestigio Geovision 4200. Стояла navitel 3.2.6.7544 кажется последние 4 цыфры не помню на сайте зашел обновление ввел лицензионный ключ скачал (NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip) удалил все кроме файла активации и закачал файлы из архива программа работает и ключ подошел, но при просмотре информации о карте появился меню активировать карту. Также скачал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) установил по инструкции и все равно меню активировать карту осталось.Как мне активировать?насколько я знаю обновления бесплатны же,а активацию карта требует.Помогите очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У меня такая проблема,сегодня приобрел навигатор Prestigio Geovision 4200. Стояла navitel 3.2.6.7544 кажется последние 4 цыфры не помню на сайте зашел обновление ввел лицензионный ключ скачал (NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip) удалил все кроме файла активации и закачал файлы из архива программа работает и ключ подошел, но при просмотре информации о карте появился меню активировать карту. Также скачал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) установил по инструкции и все равно меню активировать карту осталось.Как мне активировать?насколько я знаю ?

?бновления бесплатны же,а активацию карта требует.Помогите очень прошу!

 

 

Это вы установили обновление для GV4120BT, GV4200BT, GV5120BT, GV5200BT. А у вас просто престиж 4200. Это первое. А второе - внимательно почитайте инструкцию по установке обновлений: надо два файла сохранять NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по подробней как активировать карту кю 2010 а то в инструкции не очень подробно по шагам если можно я не сильно шарю в компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У меня такая проблема,сегодня приобрел навигатор Prestigio Geovision 4200. Стояла navitel 3.2.6.7544 кажется последние 4 цыфры не помню на сайте зашел обновление ввел лицензионный ключ скачал (NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip) удалил все кроме файла активации и закачал файлы из архива программа работает и ключ подошел, но при просмотре информации о карте появился меню активировать карту. Также скачал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) установил по инструкции и все равно меню активировать карту осталось.Как мне активировать?насколько я знаю ?

?бновления бесплатны же,а активацию карта требует.Помогите очень прошу!

 

 

Это вы установили обновление для GV4120BT, GV4200BT, GV5120BT, GV5200BT. А у вас просто престиж 4200. Это первое. А второе - внимательно почитайте инструкцию по установке обновлений: надо два файла сохранять NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt.

Ну так я и сохранил эти 2 файла а потом снова закинул!Вы серьезно говорите что обновления не те закачал?!я ведь ввел на сайте свой ключ и он мне выдал обновления а со словом 4200 только это обновление было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне активировать?насколько я знаю обновления бесплатны же,а активацию карта требует.Помогите очень прошу!

Этот пункт появился в новой версии программы. Отображается он у Вас по причине наличия у устройства выхода в интернет. Карту России Вам активировать не нужно, она работает без активации. Если Вы докупите комплект карт Украины, Белоруссии или Казахстана, то Вы сможете зарегистрировать их непосредственно через программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по подробней как активировать карту кю 2010 а то в инструкции не очень подробно по шагам если можно я не сильно шарю в компах

Не надо вам ничего активировать. Сделайте всё по инструкции, всё будет работать.

 

Активация вам понадобится, если вы сотрете NaviTelAuto Activation Key.txt. Но он лежит в папке с навителом, а не в атласе, и инструкция не требует от вас лезть в папку навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопросик а обновление для navitel я не те скачал что ли?блин зачем я только ее обновлял быда же версия 3.2.6.7544 понесло меня.тут мне сказали что я скачал для 4200BT, чем это грозит мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопросик а обновление для navitel я не те скачал что ли?блин зачем я только ее обновлял быда же версия 3.2.6.7544 понесло меня.тут мне сказали что я скачал для 4200BT, чем это грозит мне?

Ваш аппарат - близнец 4200ВТ, поэтому программа будет запускаться и у вас. Но! В версии для BT есть пробки (убедитесь - зайдите в меню), значит у вас будет лишний блок кода (отъедает память), а если вы нечаянно его активируете, то программа может вывалиться. По идее - других последствий не должно бы быть. Но это - только моё предположение.

 

После выхода новой версии программы, я думаю, файлы обновлений будут разделены.

 

На будущее: версия программы - первые 3 числа (3.2.6), а четвертое - всего лишь номер сборки, который отличается для разных устройств. Но номер версии - у всех одинаков. То есть нет никакого смысла качать обновление, которой отличается от вашего только номером сборки. Исключение - если было объявление, что в сборке хххх устранены какие-то ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может у кого есть navitel именно для 4200?скиньте пожалуйста

Эту просьбу вам не в форум надо адресовать, а в техподдержку - support@navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riderxxx, и на будущее: никогда и ничего не удаляйте безвозвратно. Всегда сохраняйте копии удаляемого/заменяемого.

Спасибо за совет учту на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может у кого есть navitel именно для 4200?скиньте пожалуйста

У меня такая же коробочка, прекрасно подходит программа выложенная на сайте для 4200ВТ, только в настройках выключить все что связано с ВТ ( пробки и все такое) Карту Украины можно скачать Здесь она бесплатная и прекрасно работает в связке с картой России ( корректно прокладывается маршрут) для более детального Крыма следует поменять некоторые файлики в карте Украины и взять их Тут У меня все работает на УРА! Поездка в Харьков это подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня появилась проблема у навигатора престижио 4200, лежал 1 месяц, позже включаю выходит только заставка prestigio дальше не идёт, на выключение не реагирует. Помогите не знаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась проблема у навигатора престижио 4200, лежал 1 месяц, позже включаю выходит только заставка prestigio дальше не идёт, на выключение не реагирует. Помогите не знаю что делать?

Для начала попробуйте зарядить навигатор; осуществить сброс. Если не поможет - переустановить ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась проблема у навигатора престижио 4200, лежал 1 месяц, позже включаю выходит только заставка prestigio дальше не идёт, на выключение не реагирует. Помогите не знаю что делать?

Зарядите навигатор полностью, после попробуйте включить, если так же будет на заставке, то нажмите кнопку Reset. Если ничего не поможет, то нужно будет перепрошивать навигатор, делать это нужно в авторизованном сервис центре, если прошить неофициальной прошивкой, то слетит UUID навигатора и программа Навител после будет работать только в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не скачиваются обновления карт, качает до 50%, а потом выдает ошибку

Поставьте Download Master и не занимайтесь мазохизмом . Браузер не скачает Вам карту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачиваются обновления карт, качает до 50%, а потом выдает ошибку

Поставьте Download Master и не занимайтесь мазохизмом . Браузер не скачает Вам карту .

 

 

 

А я как качаю? Мастером и качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как качаю? Мастером и качаю

Если качаете менеджером закачек и прерывается закачка, то что вам мешает продолжить скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...