Перейти к содержанию

Prestigio Geovision 5200 и пробки


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Prestigio Geovision 5200.

Обновил девайс и атлас.

Появилась функция "Пробки".

 

Подскажите, что нужно докупить, подключить, сделать что-бы на экране навигатора отображались пробки?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел описание на официальном сайте Prestigio.

Там указано, что в меню нужно выбрать закладку "Bluetooth". Но в моем навигаторе нет функции "Bluetooth"(((

А на коробке и на самом навигаторе написано Prestigio Geovision 5200 а не Prestigio Geovision 5200 ВТ.

В чем подвох? У меня левый навигатор или устаревшая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел описание на официальном сайте Prestigio.

Там указано, что в меню нужно выбрать закладку "Bluetooth". Но в моем навигаторе нет функции "Bluetooth"(((

А на коробке и на самом навигаторе написано Prestigio Geovision 5200 а не Prestigio Geovision 5200 ВТ.

В чем подвох? У меня левый навигатор или устаревшая модель?

 

А точно своё обновление программы поставили? Может как раз от Prestigio Geovision 5200 ВТ поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать?

а так и понимать, что есть с модулем, а есть то, что попало Вам. С модулем явно подороже будет... Значит, Вам - не судьба пробки видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки это можно

Конечно можно. Впаять. И отдать за это деньги немалые. А стОит овчинка выделки? Может, просто сменить устройство, если так важны пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки это можно

Конечно можно. Впаять. И отдать за это деньги немалые. А стОит овчинка выделки? Может, просто сменить устройство, если так важны пробки?

Но soi живет в городе с названием "берутся лишние кг". В этом городе пробок не бывает в принципе :grin: , так нафига ему навигатор с пробками?

 

soi, вы поставили не свою версию. Я уверен, что у вас и до этого стояла версия 3.2.6, но - родная. А теперь - чужая. Она будет отжирать лишнюю память и наверняка будет глючить. "Поспешить - людей насмешишь", это не я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навитела нет обновления для Geovision 5200. Есть обновления только для Geovision 5200 ВТ.

По этому я не мог установить "чужую" версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soi,

У навитела нет обновления

У него много чего нет по ключу. Не успевают обслуживать сайт. Вы знаете, на сколько устройств ставится адаптированный Навител? А на сайте едва половина... Если нет Вашей версии. то пишите просьбу на контент в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навитела нет обновления для Geovision 5200. Есть обновления только для Geovision 5200 ВТ.

По этому я не мог установить "чужую" версию.

 

Вот ваше первое сообщение:

 

Приобрел Prestigio Geovision 5200.

Обновил девайс и атлас.

Появилась функция "Пробки".

 

В переводе с русского на русский это означает, что у вас не БТ. Это раз. Пробки у вас появились только после того, как вы поставили "новую" версию программы. Это два.

Всё это и означает, что вы поставили не свою версию программы. "Не своя" и "чужая" - в данном случае синонимы.

Вам еще повезло, что устройства не просто похожи, а близнецы, поэтому чужая программа у вас запустилась. Другим везет меньше - у них вдруг всё обрушивается или такие дикие глюки вылезают, что их никто разгадать не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...